Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Дочь Машкова не простила отца

Дочь Машкова не простила отца


Владимир Машков актер фото
Владимир Машков, который считается одним из самых завидных холостяков, всерьез увлечен красавицей Оксаной Шелест, американской актрисой украинского происхождения. Говорят, не за горами свадьба. Вот только дочь актера от первого брака Маша Машкова от приглашения отказалась.

Говорят, девушка очень ревниво относится к будущей жене отца. Сама Маша, кстати, тоже актриса, пока связывать свою жизнь с кем бы то ни было не собирается. Девушка получает актерское образование, параллельно снимаясь в сериале "Не родись красивой". Также Маша работала в фильме "Мама, не горюй-2" и сериале "Талисман любви".

Владимир Машков же стал довольно успешных голливудским актером. За один съемочный день он получает около десяти тысяч евро. Вот и с Оксаной Шелест секс-символ познакомился в Америке – во время съемок фильма "Давай сделаем это по-быстрому".

Оксана Шелест и главный российский мачо

20-летняя кудрявая брюнетка сразила Машкова наповал. По слухам, именно из-за нее актер развелся со своей второй женой Ксенией Терентьевой. В холостяках Владимир пробудет недолго.

Сразу после развода он предложил руку и сердце Оксане. По некоторым сведениям, свадьба пройдет в Америке. Влюбленные уже купили кольца и готовятся к торжеству. На свадьбу приглашены только самые близкие. Вот только Маша Машкова приехать отказалась, видимо, так и не простив отцу нового романа. Тем более будущая мачеха – ровесница Маши.

Сам актер ничего определенного о женитьбе не говорит. "Откуда вы знаете про мою свадьбу? – удивляется он. – Мне бы хотелось, чтобы наши отношения с Оксаной остались тайной. Пусть люди сами дофантазируют"


Источник: Vazhno.RU

прочитали: 2516  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.68 Кб -