Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Робби Уильямс продал Голливуду свои тайны

Робби Уильямс продал Голливуду свои тайны


артист Робби Уильямс фото
Любимец девочек Робби Уильямс, который безумно популярен в Европе, никогда не пользовался столь огромным успехом в США. Но, судя по всему, британский герой-любовник не оставляет надежд завладеть сердцами заокеанских тинэйджеров. Нужно ли говорить, что самым лучшим инструментом покорения американской публики является голливудский кинематограф. Понимает это и Уильямс, который, по данным СМИ, подписал контракт со студией Paramount Pictures об экранизации своих мемуаров.

Как сообщает Bild, продюсеры из Paramount и Робби Уильямс договорились о съемках фильма, основанного на записях о жизни певца, которые он делал, когда лежал в одной из клиник Лос-Анджелеса. "Я начал свои мемуары, когда проходил курс лечения. Мой друг посоветовал мне взяться за них, чтобы легче перенести болезнь", – вспоминает Робби. К большому удивлению звезды, его произведениями заинтересовались голливудские кинематографисты, которым понравилась идея создать картину о жизни скандального британского исполнителя. "Я в восторге от того, что мои записи лягут в основу фильма", – радуется Уильямс.

Однако от главной роли в этой ленте Робби сразу отказался. "Сыграть самого себя? Ну уж нет", – отрезал он. Видимо, автору воспоминаний не очень то хочется воплощать на экране то, что он написал.


Источник: utro.ru

прочитали: 1701  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.01 Кб -