Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Алсу составит компанию ABBA?

Алсу составит компанию ABBA?


Евровидение Алсу фото
Артистка Алсу стала единственным представителем России, приглашенным на официальное празднование полувекового юбилея международного конкурса песни и пляски «Евровидение». Торжества запланированы на 22 октября и состоятся в датской столице Копенгагене.

Обещается, что гала-концерт с участием триумфаторов «Евровидения» разных лет и некоторых приглашенных гостей увидят в прямом эфире жители 31 страны, включая Россию. В числе уже заявленных гостей – Ронан Китинг и Дана Интернешнл. Далеко за горизонтом – особенно желанный организаторами сюрприз, микроскопический шанс на кратковременное воссоединение шведской группы ABBA – единственных победителей «Евровидения», выбившихся в мировые звезды.

По сообщению «Комсомольской правды», ни Аллу Пугачеву, ни Филиппа Киркорова, ни группу «Тату», в свое время принимавших участие в конкурсе, на торжество не пригласили. «Просто мой результат от России до сих пор является наивысшим», - объяснила этот казус сама Алсу, в 2000 году занявшая с песней «Solo» рекордное для своей родины 2-е место.


Источник: rol.ru

прочитали: 1770  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.46 Кб -