Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Ложная беременность Надежды Бабкиной

Ложная беременность Надежды Бабкиной

Появившийся на прошлой неделе слух о том, что певица Надежда Бабкина, - дама далеко не юных лет, - беременна, потряс всю светскую тусовку. Сама виновница слуха, однако, на все вопросы об интересном положении отвечала туманно, благодарила за заботу и принимала поздравления. Как говорится, женщина вошла во вкус, - сообщает газета «Жизнь».

 



Однако, рано или поздно надо было бы раскрыть правду. Что и сделала Надежда Бабкина, на недавней вечеринке, посвящённой открытию ресторана Андрея Малахова. На это мероприятие певица пришла одна, без сопровождения своего друга Владимира Гора. «Я сегодня пришла одна, потому что Женька теперь вынужден больше работать. Он ведет курс английского языка сразу у двух групп, чтобы больше денег приносить в семью», - сказала Бабкина, выйдя на сцену.  Но как только она сошла со сцены - вынула из-под кофты подушку и отдала её Андрею Малахову.

 

Говорят, Бабкина и не собиралась заводить ребенка. Наоборот, она начала еще больше следить за внешностью и фигурой и даже завела личного диетолога.

 

KM RU

прочитали: 1942  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.31 Кб -