Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Шерон Стоун: сексапильная муза Christian Dior

Шерон Стоун: сексапильная муза Christian Dior


Шерон Стоун мать детей инстинкт фото
Руководство ведущего французского модного дома Christian Dior подтвердило вчера свое решение о подписании контракта с Шерон Стоун.
Отныне сексапильная актриса из «Основного инстинкта» станет официальным лицом новой рекламной кампании линии по уходу за кожей Capture.


«Я думаю, что любая женщина обращается к француженкам за секретами их красоты, - сообщила на пресс-конференции 47-летняя актриса. – Кто же шикарнее Dior? Боюсь, что конкурентов просто быть не может».

Стоун, ни разу в своей жизни не сотрудничавшая с косметическими или модными брендами, появится на плакатах, биллбордах и в телевизионных рекламных роликах уже в начале 2006 года.

«Шерон Стоун была выбрана из-за ее мирового признания одной из самых красивых и желанных женщин, совмещающей в себе ум и независимость с красотой и сексуальностью», - заявил Клод Мартинес, президент и исполнительный директор парфюмерного подразделения Christian Dior.
Мать двоих детей и гуманитарный работник совсем скоро также появится на киноэкранах в сиквеле знаменитого эротического триллера «Основной инстинкт-2».


Источник: theplace.ru

прочитали: 2017  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.07 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.72 Кб -