Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : На свадьбе дочери Тимошенко распустила косу ( фото )

На свадьбе дочери Тимошенко распустила косу ( фото). Ющенко на торжество не приехал.


Свадьба Жени Тимошенко, дочери экс-премьер-министра Украины, и английского рокера Шона Карра обросла слухами еще до начала. Самый живучий: «Свадьбы не будет! Однако мэрридж* приближался неотвратимо. Хотя планы резко менялись. Уже накануне торжества сторона Тимошенко объявила: замок на родине Шона отменяем! Гуляем только в Киеве! Главная теща Украины перестраховалась от упреков в буржуйской роскоши?

Юлия Тимошенко рассталась и с Ющенко, и с косой.Но и место венчания в Киеве тоже не раз меняли. Сперва Женю и Шона ждали в Свято-Успенской Киево-Печерской лавре (Московского патриархата). Правда, для этого неправославному Шону еще предстояло креститься в новую веру. И вдруг Юлия Тимошенко решила, что политически грамотнее провести церемонию в Выдубицком мужском монастыре - храме Киевского патриархата (который не признается Москвой). Там обрадовались, так как признают и англикан, и католиков.

А вот президента Украины Виктора Ющенко на торжество не пригласили. Он сильно обиделся:

- Я в любом случае сделаю подарок, передам молодым. И Юлии Владимировне тоже перепадет!

После этого Ющенко купил за 300 гривен (примерно 1600 рублей) старинный свадебный рушник и передал его молодоженам.
В супружескую жизнь Шон и Женя отправились из элитного поселка под Киевом - Кончи-Заспы, где живет Юлия Тимошенко. На той же улице снят дом и для молодоженов. Утром туда доставили две подушечки для обручальных колец, украшенные лепестками роз с золотой мишурой.

У монастыря играл на волынке шотландский стрелок. Первой подъехала черная «Чайка» с Шоном и его друзьями. Потом подкатил джип с Юлией Тимошенко. Она была в бежевом платье с распущенными длинными волосами, словно показывала - вот всем, кто не верил, что коса у меня своя! Подошла к Шону, поцеловала его.

Тут и прибыла невеста на белой «Чайке» 1961 года выпуска - почти маминой ровесниц. Длинная фата с веночком, платье из гипюра цвета топленого молока. Женю вел отец, Александр Тимошенко. При Кучме он попал в тюрьму, потом скрывался в Лондоне. И вот теперь впервые явил себя рядом с семейством в Киеве.

Все вошли в храм. А выходили молодожены уже в обручальных кольцах из белого золота с узором в виде чаши Грааля. Шон шел с иконой в вышитом рушнике, а Женя - с розовым плюшевым поросенком. Длинная Женина фата тянулась по земле.

- А говорили, что ее понесет Шарлотта, 10-летняя дочка Шона от первого брака?! - спросила я Александра Тимошенко. Он курил в стороне.

- Шарлотта не приехала. Мама Шона - тоже. Не смогла, заболела, - устало улыбнулся он.

Cамо свадебное застолье на 150 человек было заказано в развлекательном комплексе «Кристалл-палас». К вечеру туда потянулись гости. Ющенко опять не появился.


А это невеста с папой Александром Тимошенко, который наконец-то вышел в свет.

Источник: kp.ru

прочитали: 2918  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 37.36 Кб -