Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мужчинам : Модные подарки для модных женщин

Модные подарки для модных женщин


Каждый праздник в нашей стране похож на предыдущий — мы, в большинстве своем, норовим побыстрее вручить какой-нибудь нелепый кулек и отбежать в сторону, чтобы не видеть реакции. Подарил — и слава Богу, до следующего праздника можно вздохнуть спокойно и с легким сердцем переместиться в сторону оливье и бабушкиных пирожков.

А в это время целая индустрия трудится денно и нощно над тем, чтобы у нас была возможность дарить красивые вещи, а главное — дарить их красиво.

Удивляйте. Устройте настоящую феерию, праздник, изобретите что-то совершенно неожиданное. Тут Ваши возможности практически безграничны: устройте фейерверк, подарите живых бабочек, организуйте прогулку на лошадях, прокатите девушку на лимузине по ночной Москве, устройте костюмированный бал на двоих, подарите звезду, в конце концов! Включите свою фантазию — наверняка можно придумать что-то оригинальное.

Просвещайте. Музыка, книги, походы в театр — все мы это любим, но иногда в череде дел просто забываем о том, как это важно. А между тем, приятная музыка или хорошая книга всегда поднимают настроение. А еще можно оплатить курсы вождения или подарить электронный словарь, словом, всячески помогать нам развиваться, и мы это обязательно оценим.

Мобилизируйте. Женщины не меньше мужчин любят технические новинки. Поэтому последняя модель мобильного или модный mp3-плеер могут стать отличным подарком. Но, выбирая подарок любимой, будьте до конца честны. Вы абсолютно уверены, что она по достоинству оценит новую видеокарту GeForce 7800 GT, ведь ваша 5900 безнадежно устарела? Или все-таки Вы решили сделать маленький подарочек себе?

Наряжайте. Здесь нужно действовать осторожно и внимательно. Потому что угадать с одеждой очень тяжело — у большинства женщин очень четкие представления о том, что "Кр-р-расота!", а что "Мрак". Тоже самое относится и к нижнему белью. Не стоит дарить любимой женщине трусы-парашюты с начесом, а бабушке — кружевную комбинацию с леопардами. И конечно же не промахнитесь с размерами. С аксессуарами немного проще, но все-таки не рискуйте, если не уверены в своем вкусе. А еще лучше взять в помощницы ее подругу или сестру.

Украшайте. Каждая женщина по-своему прекрасна. Но это не значит, что она не хочет быть еще красивее. Поэтому абонемент в фитнес-клуб, посещение салона красоты, парикмахера, стилиста или столь модных сейчас spa-салонов — это то, что сделает любую женщину абсолютно счастливой. А вот средства от морщин или пояс для похудания — лидеры рейтинга плохих подарков.

Проявите оригинальность. Подарите что-нибудь экзотическое, например набор для чайной церемонии или фондю, ионизатор воздуха или чесалку для спины — любую оригинальную вещь, которая необязательна, но часто облегчает или разнообразит жизнь.

Творите. Подарок, сделанный своими руками, покажет ваше особое отношение к получателю. Красиво оформленный альбом ваших детских фотографий для мамы; видео, отснятое специально для любимой девушки; страничка в Интернете о рок-группе младшей сестренки…

Взвесьте свои возможности и умения и приложите к подарку руки и душу. И это обязательно оценят. Действуйте наверняка. Ну и конечно есть беспроигрышные варианты, способные осчастливить любую женщину. Это ювелирные украшения, ее любимые духи, дорогие автомобили, туристические путевки и многое другое на Ваш вкус и финансовые возможности. Все ингредиенты использовать в произвольной пропорции, цветы и приятные слова — по вкусу.

Чего делать нельзя. Постарайтесь в праздник не напоминать женщине, что ее место у плиты. Сковородки, миксеры и стиральные машины — отдельная статья расходов в вашем бюджете, смиритесь. Избавьте женщин от очередной вазочки из соседнего супермаркета, поддельной сумки Louis Vutton, плюшевых монстров из перехода метро, ненужных безделушек, когда-то подаренных Вам.

Кроме того, есть приметы, связанные с подарками. Если Ваша дама суеверна, лучше это учесть. Не стоит дарить часы, острые предметы, кошельки, носовые платки и животных. Но все эти приметы легко обойти — просто возьмите за свой подарок символическую плату.

И еще один маленький секрет: слушайте женщину. Звучит ужасно, понимаем, но женщины очень любят говорить о своих желаниях, остается только доставать блокнот и записывать.


Источник: delfi.lv

прочитали: 2856  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мужчинам

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Мужчинам:
· Способы увеличения члена - 2

Последние новости раздела Мужчинам:
· 7 правил для успеха у женщин



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.1 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 39.78 Кб -