Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женская мода : Открываем обувной сезон

Открываем обувной сезон


Последние дни все мы только и говорим, что о наступлении осени, а вместе с ней и нового модного сезона. Всем понятно, что уже пора утепляться и убирать все легкие вещи в долгий ящик. Сегодня в наше поле зрения попало то, что сделать дома при помощи подручных средств никак нельзя. Я имею в виду обувь. Так что в ближайшие дни отправляемся в обувные магазины, а пока выясним, что будем покупать.

Ну что ж, уважаемые модники, вас есть с чем поздравить. Этот осенне-зимний обувной сезон обещает быть невероятно богатым на модные новинки. Главное не растеряться в обилии представленных в магазинах моделей. А сделать это можно, ответив для себя на вопросы: какая обувь мне нужна, куда я буду в ней ходить и как быстро я смогу это сделать? После того, как вы ответите для себя на перечисленные вопросы, определите, в каком стиле вам нужна обувь в первую очередь. Конечно, девушкам, придерживающимся спортивного стиля, по крайней мере, глупо советовать надевать каблуки, уверяя, что они сегодня в моде.

Если вы так и не смогли определить для себя стилевое предпочтение, предположим, вам нужна крайне практичная обувь, в которой комфортно будешь себя чувствовать и в офисе, и в транспорте и на вечеринке, то долго ломать голову не стоит, а вот обратить внимание на вечную классику все-таки советую. Удобные и практичные модели сапожек и полусапожек на невысоком каблучке со слегка зауженным носком черного или коричневого цвета станут этой осенью одним из главных украшений вашего гардероба.

Но останавливаться только на классике не советую. К слову, также не советую на сезон иметь только лишь одну пару обуви. Если это возможно, приобретите как минимум две или три пары. Во-первых, практически нельзя подобрать обувь, которая одинаково будет подходить к разным вещам, а во-вторых, это просто практично. Согласитесь, все имеет особенность ломаться и портиться, а потому будет очень обидно, когда отлетит набойка или даже каблук на единственной приличной паре обуви. А потому продолжаем выбирать и отталкиваться будем, как мы и договаривались, от стиля.

В этом сезоне предпочтение отдается стилю винтаж. Сочетание новейших технологий и дизайнерской мысли позволяет создать обувь с эффектом старения, но оттого еще более шикарную и гламурную на вид. Вообще в стиле винтаж предложен очень широкий ассортимент. Это и невероятно красивая обувь леопардовых расцветок, на высокой шпильке и с острым носком. И то же время, более удобные модели с отделкой бантиками, всевозможными цветами и даже кружевом. Другой вариант – это изрядно потертые, сморщенные на голенище сапоги на абсолютно плоской подошве. Носить такие сапожки отважные красавицы могут как с очень короткими юбками, так и брюками, заправленными в эти сапоги.

А еще в этом сезоне советую обратить свой взор на цветную обувь. Только пусть это будут не яркие, а насыщенные и глубокие цвета. Что касается каблуков, то в этом сезоне в моде крупные, немного скошенные каблуки и танкетка. А круглых носков, бум которых наблюдался еще весной этого года, стало гораздо меньше, зато острые носы по-прежнему актуальны.

На этом у меня все. Обувайте свои ножки только в модную и удобную обувь.

Марина Хрушкова
gorodfm.ru

прочитали: 2017  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Женская мода

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Женская мода:
· Модные прически зимы-2006

Последние новости раздела Женская мода:
· Модная юбка - основа женского гардероба



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 37.32 Кб -