Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женщинам : Почему он уходит сразу после секса?

Почему он уходит сразу после секса?


Думаете, не стоит в наше время прислушиваться к хрестоматийным словам Чернышевского: "Умри, но не дай поцелуя без любви!"?

Надо все сразу попробовать, чтоб потом не было мучительно больно? Попробовал, понял, что это не твое, и дальше пошел. В наше стремительное время только так и приходится действовать.

Правда, поцелуй, — это у них тогда, в девятнадцатом веке было актуально для первого сближения. У нас сейчас совсем другие уровни контакта. Мы начинаем прямо с постели. На первом же свидании!

Мы наивно полагаем, что таким образом у нас возникнет возможность каким-то волшебным образом узнать этого человека и сблизиться с ним всерьез и надолго. Да, многие женщины именно на это и рассчитывают. Так они устроены, они нацелены на долгосрочные и глубокие отношения. Скажите мне, что это не так! Ну, скажите, пожалуйста!

"Это не так!" — скорее исключение из правила. Какими бы фразами мы при этом не прикрывались. Мы всегда строим планы и надеемся на чудо. На то, что, слившись с вами телом, он вдруг поймет, какая вы самая-самая неповторимая, единственная, сексуальная и т.д.

И вы стараетесь изо всех сил.

"Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!" — поется в известной песенке. И вы обязательно хотите его остановить, но не знаете, как это сделать и…

Укладываете к себе в постель!

Ублажаете по полной программе! Чешете и гладите во всех местах, в которых он захочет в любой выбранной им позиции, танцуете танец живота, рвете на себе одежду, стегайте плеткой! Короче, выворачиваетесь наизнанку!

Но он скорей всего все равно уйдет! И вы будете рвать на себе волосы, задыхаясь от чувства собственной неполноценности и унижения, которое вам пришлось испытать.

Скажите честно, как вы себя чувствовали, когда после физического контакта, самого близкого, который между вами уже произошел, он пропадает куда-то, как в воду канет и может не появиться больше никогда? Разве не ощущаете вы себя отверженной и отвратительной? Ну как же, я не понравилась ему, поэтому он больше не звонит, не хочет со мной встречаться. И вы мучительно ищете причину подобного поведения. И обвиняете во всем свое физическое несовершенство. Больно ранит, правда? А между тем, дело не в том, что вы какая-то не такая, не умелая, непривлекательная и т.д. А в том, что понять это с первого раза практически невозможно.

"Почему? Что ему, в конце концов, надо! Я же так старалась!" — вопит ваша оскорбленная в своих лучших чувствах женщина. И будет неправа. Потому что обо всем этом он вас не просил. Все это далось слишком легко и просто. Он не приложил к этому совершенно никаких усилий. Более того, он тоже мог даже почувствовать себя в этой ситуации не совсем уютно. И посмотрел на вас с циничной и потребительской точки зрения. А что ему оставалось! Это вы такой тон задали! Он в этом не виноват!

А вот если бы он вас завоевывал …, покорял…, ублажал…, узнавал… Тогда и чувствовал бы себя совершенно иначе. Вы стали бы детищем его фантазий и усилий, его добычей, вершиной и романтической яркой звездой… Все это банально и давно всем известно. Но мы почему-то об этом забываем, когда хотим его удержать.

Как показать мужчине, что он вам понравился и при этом не выглядеть навязчивой? А напротив, побудить к действию?

Тысячи советов, приемов и манипуляций. Вы, наверное, уже устали об этом читать и применять на практике, а все даром. Попробуйте быть естественной и спонтанной.

Он вам понравился? ОБ ЭТОМ МОЖНО СООБЩИТЬ:

глазами,

словами,

движениями тела,

действиями.

Достаточно будет только одного контакта глазами, чтоб он все понял. Не переживайте, это действует на подсознательном уровне.

Вы смущаетесь прямо смотреть в глаза, вам страшно, что вас сочтут за прилипалу? Тогда просто сами себе с улыбкой скажите мысленно: " Какой симпатичный парень! Приятно было бы с ним познакомиться!" И посмотрите в его сторону, зарядив пространство между вами энергией этих простых слов. И больше ничего.

Он почувствует, обязательно. И если не проявит к вам интереса, значит, вы его не впечатлили, он несвободен, ему не до вас…

Тогда пусть идет… Это не ваш! Не время вам еще встретиться!

Зачем же вы разрушаете естественное движение жизни и торопите события? Все идет своим чередом. "Наступит день и час, любовь к тебе придет, ее узнаешь ты, узнаешь в тот же миг!" Сколько раз можно все это повторять!

Как хотелось бы в это верить!

Но жизнь идет, и вечных изменений Шаги с неумолимым постоянством Распахивают время и пространство, И будущего призрачные тени Тревожат душу… Может быть, не стоит Об этом думать… Все и так известно, Так оставайся пред собою честным, Чтоб каждый миг любовью удостоить…

Я не стану, как Чернышевский, предостерегать вас от скоропостижной близости, не проверенной ни глубоким чувством, ни знанием другого человека. Но возьму на себя смелость сказать, что почувствовать настоящее единение с едва знакомым человеком в принципе невозможно или почти невозможно. Это происходит только в процессе взаимного проникновения во внутренний мир своего партнера. Как можно ему довериться (а без этого невозможен гармоничный секс), если вы его еще не знаете? Как можно полностью раскрепоститься и отдаться прелести физического сближения, если между вами существуют естественные психологические барьеры, связанные со слабым знанием друг друга?

И вот вам результат! Он уходит. Или уходите вы. А на душе остается осадок, а в сознании формируется стереотип или ошибочное убеждение в своей неполноценности.

Конечно, для того, чтоб этот контакт, в принципе, произошел, нужна внутренняя искра, разряд что ли. Как мы иногда говорим: "Зацепило, привлекло внимание, вспыхнуло, как озарение. Сама не знаю, что". Ну и прекрасно! Это ведь только начало! Зачем же его уродовать и превращать в иллюзию? Именно это мы и делаем, когда идем на поводу у своей слабости, первого сексуального импульса, желания и естественного влечения к противоположному полу. Разве можно ждать чего-то большего от такой связи? Она только разрушит этот первоначальный импульс? Очень редко случается, когда все совпадет, и происходит продолжение. То есть нам хочется этого продолжения. Как правило, мы сами себя обманываем или обманываемся, и поддерживаем отношения, которые ничего нам не дают, кроме разочарований, страданий, сомнений и прочих негативных моментов. А все потому, что, быстро сблизившись, мы попадаем в ловушку еще одного живучего стереотипа, что физическая близость и есть условие и гарант нашего сближения в жизни вообще.

"Мы ведь искренне хотим найти свою половинку, почему же нам все не те попадаются?" — спрашиваем мы себя.

Все дело в том, что нам попадаются именно те, кто должен попадаться, только мы не удосуживаемся узнать их поближе, чтоб четко определиться, зачем они пришли в нашу жизнь, как мы их туда притянули. Так и наступает обилие партнеров, и полная каша в голове.

Мужчины (да и некоторые женщины, что греха таить) ошибочно полагают, что через скоропалительный физический контакт они проверят, подходит ли им партнер в сексуальном плане или нет. Сексуальная совместимость считается у них основным критерием приемлемости контакта с этим человеком. Чаще всего как они отвечают на этот вопрос после быстрого физического сближения? Правильно, НЕ ПОДХОДИТ. А как он может подходить, как в этом можно разобраться, если вы руководствуетесь в этот момент только физиологическими (которые, к слову сказать, тоже не сразу познаются) особенностями организма. Для того чтобы по-настоящему узнать тело (только тело, я подчеркиваю), одной ночи недостаточно. На это иногда уходит целая жизнь. Не удивляйтесь! Вам кажется, что вы все уже открыли и попробовали. Как же вы заблуждаетесь!

Не стройте иллюзий! Человек — это вечная загадка даже для самого себя, и познавать его можно бесконечно. И это удивительно увлекательный процесс, поверьте! Так не пренебрегайте им, не отвергайте, руководствуясь первым, как правило, ошибочным впечатлением от ускоренного искусственно момента сближения.


Источник: delfi.lv

прочитали: 1903  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 47.38 Кб -