Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женщинам : Стринги, бикини, танга… Главное — бюст!

Стринги, бикини, танга… Главное — бюст!

Пляж — это единственное место (не считая общественной бани, конечно), где женщина имеет полное право продемонстрировать свои прелести всем желающим поглазеть на такую красоту. Поэтому основными проблемами, волнующими милых дам в начале пляжного сезона, являются следующие: "я толстая", "как избавится от волосатости ног" и "какой купальник выбрать". Давайте остановимся на последней.

Мода на пляжную одежду достаточно предсказуема. И в принципе ее единственное правило заключается в том, что купальник должен делать силуэт красивым, а не уродовать его. Поэтому для того, чтобы среднестатической красавице быть "в теме" на пляже, достаточно выбрать маленький сексапильный купальник яркой расцветки. Разумеется, мы здесь не берем в расчет девушек, которые "прутся" от супердорогих пляжных нарядов высоких кутюрных марок. Сейчас разговор не о них, а о том, на что следует обратить внимание при выборе костюма для пляжа.

Итак, все по порядку.

Форма: главное — бюст!

В этом сезоне в моду входят купальники очень простых форм. По-прежнему лидирующие позиции занимают бикини, но сегодня — с заниженной талией, закрытой филейной частью и на веревочках. В узких кругах fashion-экспертов все чаще стала звучать мысль, что стринги (фи!) — это уже не модно. Быть может, "виноваты" здесь британские исследователи, заявившие недавно, что эта модель вредна для здоровья женщин. Однако в любом случае носить или не носить дерзкие плавки с одной веревочкой сзади — это, конечно, решение сугубо индивидуальное.

Любительницам раздельных купальников следует обратить внимание на "верх". Простые формы рекомендуется компенсировать объемом и сделать все возможное и невозможное, чтобы зрительно несколько увеличить бюст.

Идея женственности будет актуальна и в "сплошных" купальных костюмах: глубокие декольте, открытые плечи, вырезы на спине, животе и по бокам.

Цвет: в моде — экзотика

Уже несколько сезонов остаются модными купальники ярких насыщенных расцветок. Непобедимое желание женщины казаться экзотическим цветком на пляжном празднике жизни опять-таки убедило дизайнеров обратиться при разработке купальной темы к характерной цветовой гамме: розовый, оранжевый, бирюзовый, коралловый, алый, зеленый, голубой, фиолетовый. Словом, даже не важно, какого цвета купальник приобрести, главное, чтобы этот цвет просто был.

Хотя, разумеется, черно-белую купальную классику тоже пока никто не отменял. И в это направление посильную лепту недавно внесла Алсу, снявшись для обложки мужского журнала в целомудренном белоснежном купальном наряде.

Этим летом также уместными будут пастельные оттенки, густой шоколадный и "сафари" — цвета, благодаря которым каждая женщина на пляже сможет почувствовать себя африканской антилопой, зеброй или жирафом, пришедшим на водопой.

Цветочки, ягодки и многое другое

Недавний приезд в Россию Элизабет Херли, представившей свою первую коллекцию пляжной одежды, лишь подтвердил моду на восточные мотивы. Поэтому сейчас есть все основания прогнозировать, что летом последним писком моды станут купальники с узором из крупных бутонов роз, орхидей, ромашек, незабудок, маков и всевозможных экзотических цветов, название которых ведомо лишь темнокожим обитателям заповедных мест.

Очень популярной будет "фруктово-ягодная" тематика. Поэтому всякая уважающая себя русалка, выходя из воды, должна напоминать вазочку или корзину (это уж от фигуры зависит) с вишнями, клубникой, бананами, всякими там яблоками-грушами, арбузными дольками и прочей аппетитной снедью.

Как варианты возможны примитивные горох и клетка, райские птички, мордочки мультяшных героев, бабочки, бантики, смешные надписи и прочая милая дребедень в стиле Маши Цигаль.

Амазонки по-прежнему смело могут щеголять в купальниках с "дикими", звериными рисунками или даже в камуфляже.

Натуральные камни

Благодаря Востоку в купальной моде по-прежнему остаются наряды с использованием цветных камней: аметистов, бирюзы, хризобериллов, тигрового глаза.

Но тут главное — не переборщить с каменьями, а то потянут неудержимо на дно морское, и приятное общение со спасательной бригадой вам гарантировано.

Mixamp;match

Если на пляже вы встретили обольстительную красавицу в "гороховых" трусиках из лайкры и вязанном однотонном бюстике, знайте, это не потому, что она одевалась в темной комнате и в спешке перепутала детали из двух различных моделей купальных костюмов, отнюдь — это так надо.

Хотя об эстетической ценности данного направления можно поспорить, сейчас этот стиль многим нравится, и иногда это действительно выглядит неплохо. Mixamp;match — это когда все сочетается во всем: низ и верх, ткани и рисунки. И в этом сезоне данный стиль, скорее всего, по-прежнему будет на пике.

Аксессуары

В этом вопросе в большом почете тема Африки. Приветствуются свободные балахоны, большие деревянные и металлические браслеты, крупные бусы и тюрбаны.

Если же вы никак не хотите выглядеть как вождь племени мумба-юмба, то единственный выход для вас — нарядиться как цыганка. И тогда вашими непременными атрибутами должны стать яркие платки, широкополые шляпы, длинные бусы и крупные серьги.

Источник: delfi.lv

прочитали: 2314  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.1 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 41.75 Кб -