Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Буланова будет петь с панками

Буланова будет петь с панками


Мезальянс нынче в моде. Особенно по части эстрадной музыки — стоит телевизор включить, и все "сладкие парочки" перед глазами. Питерская поп-звезда Татьяна Буланова, решила записать очередной суперхит в компании с московской группой "Приключения электроников".

Ребята из "ПЭ" панки и, кроме всего прочего, имеют непосредственное отношение к коллективу со звучным именем "Тараканы". И "Тараканы" и "Приключения Электроников" хорошо знают в Башкирии, может быть даже лучше в чем в Питере, где живет Буланова. Две культовые команды слишком часто выступали в Уфе, даже после закрытия рок-н-ролльного "Навигатора" не побоялись собрать зал.

Что же до самой Татьяны, то при участии столичных панков популярная в народе певица собирается сделать пока только одну вещь — перепеть "Песенку Умки" из культового мультфильма всех времен и народов.

Певица настроена оптимистично, "Приключений" и "Тараканов" не боится и говорит, что согласилась на совместную работу с "неформалами" сразу, почти не раздумывая. Причем выбор песни Буланова тоже доверила им, и панки тут же назначили ей "Умку".

Shoowbiz.ru.

прочитали: 3315  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.24 Кб -