Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Интересные факты : Сначала - телевизор, потом - секс!

Сначала - телевизор, потом - секс!


Наша жизнь настолько зависит от телевизора, что мы планируем время трапез, разговоров с родственниками и даже секс в зависимости от телевизионной программы - утверждает The Telegraph. Практически каждый момент своей жизни человек выстраивает, ориентируясь на то, что показывает этот ящик в углу комнаты (а иногда и нескольких комнат!).

В новом исследовании приняли участие две тысячи человек в возрасте 30 -50 лет. 37% из них признались, что в перерывах между ток-шоу занимаются домашней работой, а 16% посвящают это время детям. Около половины опрошенных в перерывах между телепередачами готовят себе еду и устраиваются поудобнее у экрана в то время, как 61% людей, вообще предпочитают не есть, пока их любимая программа не закончится. Даже разговор между людьми откладывается "на потом": четверть опрошенных признались, что отказываются с кем-либо разговаривать во время просмотра телевизора.

Некоторое время назад в перерывах на рекламу можно было только успеть приготовить себе чашку чая. Сейчас же, с увеличением длительности рекламных пауз, пары зачастую используют этот перерыв для занятий сексом.

Большое количество молодых людей в возрасте 18 - 29 лет признались, что используют рекламную паузу для того, чтобы выплеснуть на кого-нибудь накопившуюся обиду и злобу. 11% молодых людей той же возрастной группы заявили, что вынуждены отказать требующему секса партнёру, если в это время идёт любимое ТВ-шоу!

Другие опрошенные используют рекламные паузы для более традиционных занятий, таких как глажка, укладывание детей в постель и разговоры с другими членами семьи. Однако славная английская традиция всё ещё жива и умирать не собирается: 76% респондентов используют рекламную паузу для того, чтобы заварить себе чайку.



Источник: kleo.ru

прочитали: 1736  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Интересные факты

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Интересные факты:
· Лукоморье

Последние новости раздела Интересные факты:
· Гаремы и все, что с ними связано



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.77 Кб -