Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Филиппа Киркорова оскорбили

Филиппа Киркорова оскорбили


Певец Филипп Киркоров, известный своими царскими замашками, прибыв в Саратов на гастроли, устроил скандал. "Король ремейков" оказанный ему прием счел оскорбительным. По мнению певца, ему предложили поселиться в сарае.

Артист начал возмущаться, как только его лимузин подъехал к гостинице. "Вы куда меня привезли? - вскричал Киркоров. - Я не буду жить в этом сарае!"

Кстати, Бедрос Киркоров, прибывший вместе с сыном Филиппом, добрался до гостиницы обычным автобусом и был вполне доволен, пишет "Комсомольская правда".

Но из-за превередливого Филиппа организатором пришлось срочно искать другое место. Все то время, пока искали новую гостиницу, Киркоров просидел в закрытом лимузине.

Это уже не первый скандал, который певец учинил в Саратове из-за жилья. Как-то его не устроила даже резиденция тогдашнего губернатора Аяцкова.

Возможной причиной плохого настроения Киркорова могла стать полученная им травма. Еще в Ижевске, где он побывал до Саратова, Филипп на выходе из самолета врезался в дверь головой. Говорят, на звездной голове тут же выросла огромная шишка.


Источник: dni.ru

прочитали: 1760  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.41 Кб -