Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Верник расстался с женой

Верник расстался с женой


Долгое молчание жены Игоря Верника Марии наконец прорвалось. На прошлой неделе стало ясно, что "звездная" пара готова разойтись. Правда, этому может помешать страх Верника сообщить эту новость своим родителям, успевшим полюбить невестку, а также пятилетнему сыну, которому она может нанести серьезную душевную травму

Самая красивая пара готова распасться
Жена Верника Мария хранила гордое молчание. Что же до Игоря... Слыша навязчивые вопросы друзей, почему в последнее время на всех тусовках он стал появляться один, Верник лишь нервно отвечал: "Маша занята!" И старался немедленно перевести разговор на другую тему.


О том, что отношения супругов, считавшихся одной из самых красивых пар, дали трещину, знали лишь самые близкие им люди...

Они познакомились шесть лет назад в одном из московских магазинов, а через пару месяцев выяснилось: Маша ждет ребенка. К тому времени Игорь уже развелся со своей прежней женой Ритой, а Мария - с первым мужем. Душа в душу Верники прожили пять лет. И тут...

Она и сама не поняла, зачем сделала это. Придя на очередной КВН, Мария, неожиданно для всех, да и для самой себя, поймала букет невесты, брошенный со сцены участницей пермской команды. Ведь знала же, знала, что эти цветы предназначаются лишь незамужним девушкам! Знала, что по примете замужнюю даму, в руки которой попал букет невесты, неминуемо ждет развод! Но руки сами потянулись к летящим со сцены цветам... Увы, примета оказалась роковой.

Этим летом, устав от бесконечных ссор, Игорь и Мария расстались уже окончательно. Вот только подавать документы на развод супруги пока не спешат. Нет, они уже давно ни на что не надеются! Дело в другом. Подумать только, Игорь очень боится сообщать об этом своим родителям! Ведь Анна Павловна и Эммануил Григорьевич так полюбили свою невестку, что новость о ее размолвке с их сыном станет для них страшным ударом. А потому для всех они по-прежнему добропорядочная и идеальная пара.

Но несмотря на всю "конспирацию", однажды Мария все же проговорилась. Едва сдерживая слезы, она призналась, что их семейная лодка, как это ни банально звучит, разбилась о быт. Впрочем, родители оказались не самой большой проблемой. Взрослые люди, им все можно объяснить. Но что делать с пятилетним сыном Гришей?! Как рассказать о разрыве ему?

Игорь и Мария договорились, что пока ничего не будут сообщать мальчугану. Пока же Верник полностью взял на себя организацию летнего отдыха для сына. Придумывая все новые и новые варианты, актер и телеведущий сообщал о них по мобильному телефону Марии. Однако, как стало известно "Жизни", Маша в довольно резкой форме дала ему понять, что это ее не очень-то и беспокоит.

До недавнего времени Мария работала старшим редактором отдела светской хроники одного из глянцевых журналов. Но, расставшись с мужем, месяц назад она решила уволиться. Свой уход она объяснила тем, что ей все надоело. Что она уже давно хочет сменить обстановку и заняться, наконец, личной жизнью. Сказала - сделала. В середине августа она укатила в Ниццу, где была замечена в веселой и шумной компании на вилле Ротшильдов. Игорь тоже отправился в Европу, но - один.


29 августа 2005
Страна.Ru

прочитали: 2857  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 37.7 Кб -