Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Ален Делон: я дал моей публике все, что мог

Ален Делон: я дал моей публике все, что мог

ПАРИЖ, 30 августа - Знаменитый французский актер Ален Делон "живет только ради своих детей". Об этом он заявил накануне, выступая по телеканалу РТЛ. "Если меня и поддерживает что-то в жизни, - признался маститый актер, - то это - телефильм "Лев", в котором я снялся вместе с моей дочерью и для моей дочери, а также мой 11-летний сын, который говорит: "Я хочу заниматься тем же ремеслом, что и мой отец, потому что хочу продолжить его дело".

"Дети - это приоритет, - говорит кинозвезда, - а кино - во вторую очередь. Я занимаюсь этим ремеслом уже 50 лет и думаю, что дал моей публике все, что мог". При этом еще совсем недавно актер, которому в этом году исполнится 70 лет, говорил, что для него "профессия - это жизнь" и что он "готов умереть на съемках".

Отвечая на упреки в "мании величия", Ален Делон заявил: "Думаю, что я неплохо преуспел в моем ремесле, и это всегда многих раздражало. Я показал, на что я способен. С профессиональной точки зрения я неуязвим, и это порождает завистников и ревнивцев".

Ален Делон не исполнял ролей в "большом кино" уже восемь лет, но он продолжает сниматься в телефильмах и играть в театре. Так, в октябре прошлого года в театре "Мариньи" на Елисейских полях состоялась премьера спектакля "Русские горки", в котором он исполняет главную роль. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

За 43 года работы в кинематографе Ален Делон снялся в 85 фильмах и в 82 из них исполнил главные роли.


30.08.2005 11:06 MCK

прочитали: 1812  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.41 Кб -