Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Интересные факты : Пушка – отличный способ улететь за границу

Пушка – отличный способ улететь за границу


Впервые в истории человеку удалось пересечь государственную границу при помощи обыкновенной пушки. Дэвид Смит отправился в путешествие из Мексики в США, в качестве живого пушечного снаряда.

Господин Смит – настоящий человек-снаряд. Его основное увлечение в жизни – перемещение в пространстве при помощи выстрела из артиллерийского снаряда с длинным стволом. Кроме того, что он сам умудряется удивлять мир этим незаурядным занятием, он смог также увлечь своим хобби и всю семью. Его сын, две дочери и двоюродный брат безупречно владеют этим ремеслом и видят в своем увлечении глубокий смысл.

По-видимому, действительно, в занятии господина Смита и его семьи есть резон. Например, этим людям совсем необязательно приобретать билеты на самолет или на поезд, чтобы отправиться куда-либо. Достаточно зарядить друг друга в пушки и вперед! Необходимо лишь не забыть получить разрешение на пересечение границы.

Однако Смит – предусмотрительный снаряд-путешественник. Прежде, чем полететь в США его сын получил для него специальное разрешение главы погранслужбы Америки для пересечения границы таким необычным способом. Поэтому свой перелет с пляжа мексиканского города Тихуана в район Сан-Диего Смит-старший совершил абсолютно легально - зажав в руке паспорт.

Вылетев из пушки, человек-снаряд перелетел через ржавеющий забор, разделяющий две страны, и приземлился в гигантскую сетку, растянутую по ту сторону границы. Это мероприятие стало первым из целой серии художественных проектов, организованной обществом Insite, которое объединяет жителей обоих городов.


Источник: rbc.ru

прочитали: 1949  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Интересные факты

· Эта новость от пользователя
» farg


Самая читаемая новость из раздела Интересные факты:
· Лукоморье

Последние новости раздела Интересные факты:
· Гаремы и все, что с ними связано



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.45 Кб -