Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Стинг: Богатство – не порок

Стинг: Богатство – не порок

Респектабельный фигурант Зала славы мирового рок-н-ролла Стинг признался, что его семь домов в разных частях света – не глупая прихоть, но самая настоящая необходимость: во всяком случае, именно таким образом музыкант избавляет себя от вынужденных остановок в шикарных отелях.


«Проведя четверть века за постоянным сбором чемоданов, я понял, что гораздо приятнее иметь собственный – пусть и не первый – дом с книгами, которые принадлежат тебе, картинами, которые ты выбрал сам, имея возможность посидеть на своем диване», - разоткровенничался вечно обвиняемый во всех смертных грехах Стинг.

На данный момент в собственности семьи Стинга находятся по два дома в Лондоне и живописных британских пригородах, а также недвижимость в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и итальянской Тоскане.

Тем временем стало известно, что 12 сентября на DVD выйдет запись одного из концертов исторического Synchronicity Tour группы The Police. Наряду с заснятыми несколькими камерами живыми версиями хитов легендарного трио, в трек-лист включены фрагменты интервью из Мельбурна, в котором в 1984 году финишировало турне The Police.


Источник: РОЛ

прочитали: 1877  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.42 Кб -