Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Пугачева справила новые зубы за 100 тыс. евро

Пугачева справила новые зубы за 100 тыс. евро


Первые зубные имплантаты Алла Борисовна вставила себе в середине 90-х гг. в России, но, увы, со временем у нее произошло отторжение костной ткани. А в последнее время Пугачеву и вовсе стала мучить ноющая боль. К тому же зубы певицы расшатались так, что она уже не могла толком пережевывать пищу. Снова экспериментировать с отечественными стоматологами Алла Борисовна не решилась и обратилась за помощью к шведским врачам. За новенькие, идеального белого цвета зубки примадонне пришлось выложить ?100 тысяч!

В молодости особый шарм пугачевской улыбке придавала знаменитая щербинка между верхней парой резцов. В простонародье считается, что такая щелочка свидетельствует об особой сексуальности. Только вот стоматологи считают это дефектом прикуса.

Выйдя замуж за Филиппа, Алла, очевидно, решила, что сексуальность ей ни к чему, и захотела избавиться и от этого недостатка. Вот тогда-то столичный дантист по фамилии Донских и сделал примадонне пластинчатые имплантаты. В 90-х гг. это было самым писком в отечественной стоматологии! Врач рекомендовал певице тщательней соблюдать гигиену полости рта и периодически пить цитостатики, предотвращающие отторжение имплантатов.

Лицо Аллы Борисовны украсила настоящая голливудская улыбка. Но улыбаться во все 32, пусть искусственных, но зато идеально ровных, зуба ей пришлось недолго. Через несколько лет у примадонны атрофировалась костная ткань и имплантаты стали отторгаться. Певица предъявила претензии стоматологу. Она решила, что врач поставил ей бракованные зубки. Но при тщательном осмотре выяснилось, что пластинчатые имплантаты недолговечны и к нашему времени безнадежно устарели. К тому же Пугачева в силу своей постоянной занятости забывала принимать настоятельно рекомендованные ей цитостатики.

Второй раз рисковать своим здоровьем примадонна не стала и обратилась за помощью в одну из частных клиник в Швеции. За бугром Пугачевой порекомендовали сделать зубы по новейшей технологии под красивым названием "Космическая пыль". Зубной техник сделал слепок челюстей певицы, а вот каркас будущих имплантатов был сделан на специальной машине по компьютерным чертежам.

У Пугачевой были особые пожелания не только по цвету, но и по форме зубов. Верхние резцы она попросила сделать чуть длиннее соседних. По словам Сергея Максимова, это омолаживает женщину. А вот слегка закругленные соседние с ними зубки придают дамам дополнительную сексуальность.

Обозреватель.

прочитали: 1947  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 35.97 Кб -