Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Маша Малиновская задвинула Донцову своей новой книгой

Маша Малиновская задвинула Донцову своей новой книгой

Преподаватели современной литературы рыдают. Нынче подались в писатели все, кому не лень. Были бы живы Толстой и Достоевский в наше время, они бы тоже рыдали. Куда им с их глубиной мысли в сегодняшнее литературное пространство с его "Сафари на черепашку" или "Компотом из запретного плода". Как грибы вырастают новоявленные писательницы, еще недавно бывшие телезвездами, артистками или владелицами модных салонов. Спортсменка Юлия Бордовских с кондачка накатала книжку о том, как похудеть, рыженькая из "ВИА Гры" Аня Белькевич сочинила шедевр о своей беременности, заморская Бритни Спирс тоже презентовала на днях свое творение. А что уж говорить о нашумевшем романе Оксаны Робски "Casual", который за месяц сделал автора не только знаменитой, но и успешной дамой.

Видимо, осознав, что современный "пипл схавает" все, что ему предложат, и даже не подавится, решила написать книгу и небезызвестная Маша Малиновская, которую не так давно попросили с "Муз-ТВ". Так как вторую "Войну и мир" блондинке не осилить из-за отсутствия времени, да и по другим причинам, Маша решила не мудрствовавать лукаво и создать шедевр об отношениях между мужчиной и женщиной. Новоявленная писательница попытается воспроизвести на бумаге все то, что в течение почти 2 лет показывают зрителям "Дома-2". Она будет учить читательниц, как построить любовь, полагаясь на собственный опыт и советы подружек.

Кстати, сесть за рукопись ей также посоветовала подруга. Малиновская почему-то сразу загорелась этой идеей. "Маша не читатель, Маша – писатель, - заверила девушка всех своих знакомых и включила компьютер. – Столько мужчин и женщин не могут понять друг друга, не могут что-то простить… В моей книге не будет скупых советов – я раскрою некоторые женские хитрости, причем все будет описано на примере реально существующих людей и пар, а не придумано мной".

Телеведущая уже подписала договор с издательством. В контракте есть пункт, согласно которому Маша должна сдать готовую рукопись до 31 декабря. Так что книга с рецептами соблазнения от Малиновской может увидеть свет уже в следующем году. Правда, стоит отметить, что, как у сапожника, который без сапог, у Маши Малиновской в личной жизни, по ее словам, "голяк", то есть вот уже год она ни с кем не встречается. Так что, видимо, ее советы ей самой не пригодились, или они не настолько действенны.


Источник: Utro.RU

прочитали: 2115  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 35.98 Кб -