Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мужчинам : Стратегия и тактика свиданий

Стратегия и тактика свиданий


Свидания – вечно востребованная тема, потому что многие хотят запастись умными "инструкциями", чтобы не потерпеть фиаско. Итак, ты хочешь пригласить ее на свидание? Вперед!

Вот только делать это нужно один раз. Если ты предлагаешь ей встретиться в каком-нибудь приятном месте и провести за чем-нибудь сугубо приятным не менее приятное время, и при этом получаешь вежливый отказ, то второй (третий, пятый, одиннадцатый) раз звать ее на свидание не стоит. Почему?

Элементарно, Ватсон. Тебя "не желают", вот и не напрашивайся дважды. Есть упрямцы, которые спортивного интереса ради, готовы повторять игривое предложение по 10 и более раз и, в конце концов, добиться своего. Но стоит ли?.. Даже если благодаря такой настойчивости ухажер достигает результата, отношения с самого начала становятся в большой или не очень большой степени "деформированными", толку из такого романа не выйдет. Ну и второй вариант: отвергнув с первого раза твое предложение, объект на самом деле не возражает иметь с тобой дело. Просто проверяет – можно ли из тебя плести веревки. Тебе это надо? По-моему, это глупо и унизительно. Ты не согласен?

Кстати, не исключено, что, дав тебе отказ и наблюдая твою совершенно спокойную, хладнокровную реакцию на событие, девушка будет казниться мыслью: "Ну, зачем я его отвергла? Он так достойно это принял, и вообще, этот юноша держится независимо, спокойно, у него есть чувство уверенности в себе и чувство собственного достоинства…" И, подумав-подумав, однажды подойдет к тебе и скажет примерно следующее: "Послушай, помнишь, ты меня приглашал посидеть в кафе? Ну, две недели назад, помнишь? Тогда я была очень занята, к тому же мне не здоровилось. Но теперь я в норме и в форме". И тогда действительно веди ее в то самое кафе, которое ты приглядел для ваших первых встреч. Она наполовину твоя.

Будь "качественным" любовником. Да, тебе кажется, что ты и так "ничего себе" и даже больше, чем "ничего себе". Однако, лишних знаний, умений и навыков на этом направлении не бывает. Посмотри, сколько вокруг литературы на тему как правильно и красиво "делать любовь". Не пренебрегай этим огромным пластом знаний, накопленным человечеством. Учиться, учиться и учиться, как любил говаривать покойный Ульянов-Ленин, правда, совсем по другому поводу. Повторюсь, переусердствовать на этом направлении невозможно. Да и чтиво это не самое неприятное.

Добиваясь свидания, никогда не снижай своих стандартов. В принципе, с нормальными девушками этого и не требуется. Но среде них нередко встречаются далеко не настолько нормальные, насколько хотелось бы нам, юношам. Многие из них, увы, воспринимают любой relationship как боксерский ринг, где они должны или победить или умереть. С такими лучше бы не связываться. Но беда в том, что эти наклонности могут проявиться далеко не сразу. А могут – даже если они имеются в наличии – не проявиться вообще, если в тебе сразу же, с первых свиданий, увидят человека, который не "прогибается". Который ведет себя спокойно и с достоинством, ведет себя как лидер.

Некоторые особо красивые девушки глубоко развращены тем, что юноши "прогибаются". Они привыкли считать, что их несравненная красота и фантастическое обаяние являются гарантией того, что ухажер встанет на колени, на голову, на руки, словом, в любую позу – и все ради того, чтобы завоевать "цветок". Причем, многие из них в этом не виноваты, они ведут себя как повелительницы, потому что ухажеры их так "воспитали", приучили к этому.

Твоя внутренняя гордость, независимость, самодостаточность станут лучшим лекарством против такого аномального взгляда на мир и на мужчин, как составную часть мира. "Перевоспитай" ее. В конце концов, то, как она видит (привыкла видеть) взаимоотношения с противоположным полом, является серьезным отступлением от социальной нормы и явно не способствует адекватному восприятию реальности. Вот и подари ей чувство реальности, она потом только благодарна тебе будет (хотя и никогда в этом не признается).

По материалам Yoki.ru

прочитали: 2141  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мужчинам

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мужчинам:
· Способы увеличения члена - 2

Последние новости раздела Мужчинам:
· 7 правил для успеха у женщин



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.11 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 38.89 Кб -