Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Робби Уильямс и голая философия

Робби Уильямс и голая философия

Певец Робби Уильямс (Robbie Williams) удивил друзей очередной выходкой. Он станцевал стриптиз за ужином в дорогущем лондонском ресторане. К счастью, стол, за которым сидели знакомые Робби, был отгорожен альковом, и танцы Робби не были замечены остальной публикой.

Обнаженные натуры ничуть не смущают Робби, который сам всегда готов обнажиться. "Ох, знаете, наверняка, когда состарюсь, я стану одним из тех противных старикашек, которые любят загорать голышом и смущать публику вокруг", - комментирует певец.

Оказывается, многие свои хиты он записал, будучи обнаженным. Первый раз Робби познал прелести записи в голом виде, когда в шутку разделся в студии при записи альбома 'Escapology'. "Во время записи одной из песен для Escapology я снял штаны хохмы ради. Ну, все хохатали, и я тоже". " А потом я подумал, блин, мне это даже нравится, и решил продолжать запись голышом. Тут все немного напряглись, сказали, ну давай, напяливай все обратно". "Я это к тому, что все горазды корчить из себя либералов и поддерживать движение нудистов, мол, чего там скрывать-то, а однако, выходит, есть что"! - философствует Робби.


Источник: kleo.ru

прочитали: 1981  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.45 Кб -