Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Секс-премудрости : ГАРМОНИЧНЫЙ СЕКС

ГАРМОНИЧНЫЙ СЕКС

Гармоничный секс — это половая жизнь, доставляющая удовлетворение обоим партнерам. В половом акте должно присутствовать не только физическое удовлетворение, но и эстетическое чувство любви.

И тогда половой акт станет более утонченным. Это не означает, что половое сношение будет лишено сладострастия, как раз наоборот, это позволит партнерам при интимной близости испытывать не только физический, но и духовный оргазм — высшую степень человеческого наслаждения. Человек, который приобретет способность именно так относиться к интимной жизни, станет носителем высокой культуры секса.


Давайте рассмотрим, как можно достичь сексуальной гармонии с женщиной, имеющей различные эрогенные зоны, а также разбудить чувственность партнерши, если раньше вам это не удавалось, и регулярно удовлетворять ее, даже не обладая высокими половыми способностями.

Если эрогенной зоной женщины является только клитор, то для нее продолжительность полового акта не имеет никакого значения. Он может быть сколь угодно коротким, женщина может даже вообще обойтись без полового сношения, если мужчина не сексуальный эгоист и будет регулярно давать ей возможность испытывать оргазм при ласках клитора. Такую женщину может удовлетворять даже мужчина со слабой эрекцией, с полным отсутствием эрекции и с преждевременной эякуляцией. Если женщина не сексуальная эгоистка, то она даст возможность партнеру испытать оргазм с помощью феллации.

Стимуляция клитора во время полового акта нужна женщинам со смешанным, вагинально-клиторическим вариантом оргазма. Такую женщину способен удовлетворить и мужчина с хорошими половыми способностями, владеющий техникой клиторных ласк (мануальных и оральных), и даже партнер ее слабой потенцией и быстро эякулирующий, если он будет ласкать клитор языком или пальцем, одновременно стимулируя влагалище с помощью фаллоимитатора (искусственного полового члена). Испытав оргазм, женщина спокойно отнесется к тому, что после введения полового члена партнер быстро эякулирует, а если у него слабая эрекция, она не откажется осуществить феллацию.

У женщины могут быть возбудимыми разные области влагалища. У большинства женщин очень чувствительны вход во влагалище и его передняя треть. Они реагируют на давление и касательные ритмичные движения, которые осуществляет половой член партнера при вагинальных фрикциях во время сношения. Кроме того, их можно стимулировать пальцем, языком или фаллоимитатором.

У некоторых (примерно четверть женщин) возбудима задняя стенка вагины и задний свод. Для удовлетворения им требуется определенная поза, когда половой член стимулирует именно эту область. Для этого под поясницу женщины нужно положить подушку или валик, женщина поднимает ноги и прижимает ступни к пояснице партнера, а руки кладет ему на спину или на бедра. При этом она может с помощью рук, ног и движений туловища активно участвовать в половом акте, определяя нужный темп фрикций для достижения оргазма.

У большинства женщин передняя стенка влагалища более чувствительна, чем задняя. Для стимуляции чувствительной передней стенки можно рекомендовать и такую позу — лежащая на спине женщина кладет согнутые ноги на поясницу партнера, а валик под крестец. За счет этого половой член будет раздражать переднюю стенку влагалища. Если у женщины возбудимы не клитор и задняя стенка, а зона 5, которая находится на передней стенке наружной четверти влагалища, то, для того чтобы партнерша испытала оргазм, нужно оказывать глубокое ритмичное давление пальцем или фаллоимитатором на эту зону, прижимая стенки влагалища к внутренней поверхности лобковой кости. При этом женщина испытывает мощное, быстро нарастающее половое возбуждение, которое завершается сильнейшим оргазмом.

В первый раз, когда мужчина еще не умеет правильно стимулировать эту зону, оргазм может наступить у женщины через 5-10 минут, а потом, когда партнер будет все делать правильно, оргазм наступит уже через 1-3 минуты. Некоторые женщины с эрогенной зоной 8 могут испытывать при такой стимуляции до 10 оргазмов. Если член партнера — даже хороших размеров, — не попадает на эту зону, половой акт вызовет лишь слабую эротическую реакцию.

Если у мужчины слабая потенция и он быстро эякулирует, то такую стимуляцию пальцем или фаллоимитатором нужно оказывать до полового сношения, а после оргазма женщины мужчина может приступить к обычному половому акту. Если сильной эрогенной зоной является шейка матки, то для переживания оргазма женщине необходимы те позы, когда половой член нежно и ритмично задевает шейку матки во время фрикций, например при позициях "женщина сверху" или "женщина сидя на коленях мужчины" лицом или спиной к партнеру, а также при других позах в зависимости от анатомических параметров обоих партнеров.

Каждая женщина — это индивидуальность, и партнер обязательно должен учитывать ее сексуальные предпочтения и не забывать, что мужчине достичь удовлетворения гораздо проще, чем женщине. Мужчине даже без дополнительных ласк головки пениса влагалище дает все 100% ощущений для достижения оргазма. А женщине при половом сношении вагина приносит во много раз меньше удовольствия, чем мужчине. Поэтому, если вы еще не умеете совмещать половой акт со стимуляцией клитора, — учитесь, пока не поздно и пока ваша партнерша полностью в вас не разочаровалась.

В этих случаях удовлетворенная партнерша уже не будет обижаться на мужчину, даже если он закончит половой акт слишком быстро. А после своего оргазма мужчина может дать возможность женщине еще раз пережить оргазм, снова лаская клитор, если он не смог осуществить продолжительный коитус и партнерша не испытала во время него повторного оргазма.

Если женщина испытывает больше оргазмов, чем мужчина, то она расценивает его как очень хорошего сексуального партнера, даже если у него слабая эрекция или он эякулирует через несколько минут после введения полового члена во влагалище.

Даже без столь длительного полового акта можно добиться, чтобы партнерша в ваших объятиях стонала от наслаждения. Этого можно достигнуть с помощью ласк на клиторе. Зато усилий вы затратите гораздо меньше, чем при длительном половом сношении, а ощущений своей партнерше дадите гораздо больше.

Женщины относятся к половому акту иначе, чем мужчины. Хотя женщина тоже может быть сильно возбуждена, но ее сексуальное влечение никогда не выражается так грубо и неприкрыто, как у некоторых мужчин. Многие женщины расценивают половую близость как кульминацию межличностных отношений с партнером, высшую степень доверия, физическое, а главное, духовное слияние с ним.

Если женщина не удовлетворена или если сразу после половой близости мужчина полностью теряет к ней интерес, не обращает на нее внимания, а тем более если он отворачивается и засыпает, то женщина чувствует себя оскорбленной. Она считает, что мужчина всего лишь удовлетворил свою физическую потребность, в то время как сама расценивает близость как апогей любви.

А у многих мужчин отношение к половому акту иное. До полового сношения они испытывают сексуальное влечение и желание близости с женщиной, а при половом возбуждении — потребность в разрядке полового чувства. Когда она наступает, они удовлетворены и уже не проявляют интереса к партнерше.

Женщина, даже если она испытала оргазм, нуждается в завершающих ласках, словах любви и благодарности, нежности и внимании и лишь после этого чувствует себя полностью удовлетворенной, веря, что произошло единение не только тел, но и душ.


bettersex.ru

прочитали: 2534  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Секс-премудрости

· Эта новость от пользователя
» DiLi


Самая читаемая новость из раздела Секс-премудрости:
· Какой секс предпочитают блондинки, брюнетки, шатенки и рыжен

Последние новости раздела Секс-премудрости:
· ПослеСЕКСие



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 45.92 Кб -