Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Духи от Валерии

Духи от Валерии будут называться "De Leri"


Закончился конкурс названий для парфюма, котрый Валерия планирует выпускать под своим именем. Более 20 000 самых разных писем было рассмотрено Валерией и производителем, компанией "Nnikoff".

Не передать все те положительные эмоции, которые испытали сотрудники компании от пришедших посланий. Веселые и добрые, интригующие и соблазнительные, гламурные и чарующие, созвучные с творчеством певицы и абсолютно фантазийные названия предложили поклонники таланта Валерии. Письма со всех уголков России, из ближнего и дальнего зарубежья (Лос-Анжелеса, Испании, Израиля, Франции, Беларуси, Украины, Казахстана, Молдовы) огромным потоком каждый день приходили по почте и электронке на адрес компании "Nnikoff".

Каждое письмо было по своему уникально, так как содержало не только варианты названий для парфюма от Валерии (причем, в одном письме иногда приходило по 20 и более различных названий), но и стихи, частушки, пожелания и даже признания в любви к творчеству Валерии. Интересны письма еще и тем, что их авторами были люди разного возраста: и совсем юные участники (Ксения Приходько, 9 лет), и молодые люди, и семейные пары. Очень быстро прошли 2 месяца конкурса и вот подведены итоги...

"De Leri" - такое имя получит звездный парфюм! Победительницей конкурса стала Марина Александровна Светлова из Нижнего Новгорода, именно она получит главный приз - 1000 $!

Остальных участников, приславших наиболее интересные варианты названий, ждут поощрительные подарки (10 CD-дисков с автографом Валерии и 10 флаконов французского парфюма от компании "Nnikoff").

| NEWSmusic.ru

прочитали: 2005  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.31 Кб -