Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мистика, гадания и гороскопы : Восточный прогноз на 2010 год

Восточный прогноз на 2010 год

2010 год - год Тигра. История показывает, что эти годы не бывают безоблачными для страны; что 1998-й год — год дефолта, разорившего половину России, что 1986-й —.год начала перестройки, что 1974-й — революция в Португалии и конфликт на Кипре, что 1962-й — самый разгар Карибского кризиса — все это тревожные, грозовые, авантюристические, годы, беременные далеко идущими последствиями. Впрочем, в частном порядке эти же годы благоприятствуют людям смелым, амбициозным, готовым к переменам.


Для Крысы — пусть она занимается своими личными проблемами, поскольку события этого года слишком велики и значимы, чтобы она в них вмешивалась. Ей в этот год мало что благоприятствует.


Для Быка — враждебный год, когда тигры объединяются в стаи, пусть мудрый Бык затаится и выждет время, одному ему против целой стаи не справиться. Его поджидают тревоги, гнев и опасность. Имеет смысл переждать этот год.

Для Тигра
— это его год, он в этот год может делать что угодно, ему во всем везет. Он может отважиться на великие дела, будучи уверенным, что защищен со всех сторон. Ему светит счастливая звезда, и удача осеняет его своим крылом.

Для Зайца — ему в этот год ни жарко ни холодно. Он не ищет перемен и старается найти уголочек, где бы ему не дуло и никто не мешал бы ему заниматься философствованиями.

Для Дракона
— год бури и натиска — это как раз для него. Он найдет способ явиться миру во всей своей красоте и произвести впечатление. Он будет щедро вознагражден за свои деяния.

Для Змеи — этот год хмурый, утомляющий. Ей не нужны все эти пертурбации и революции. Происходящие перемены не забавляют ее. Она забивается под любимую корягу и начинает осмыслять полученные уроки.

Для Лошади
— заслышав рычание Тигрового года, они ликуют и бунтуют в этот год. Юные жеребчики найдут повод уйти из родительского дома в большой мир, который, конечно же, круто обломает их амбиции. Зрелые Лошади затеют новые дела, не понимая, что Тигр, хоть и призывает к подвигам, но вовсе не Лошадей.

Для Овцы
— вот уж для кого этот год будет невеселым, ибо именно козы испокон веков служили приманками для тигров. В период перемен, пертурбаций и коренной ломки именно Овце отведена роль жертвы.

Для Обезьяны — пусть тигры и драконы сражаются на поле битвы; для нее это поле всего лишь арена, и она с удовольствием возьмет на себя роль зрителя. И пусть запомнит, что чем меньше она будет соваться в схватку воюющих сторон, тем целее будет.

Для Петуха
— его пение в этот год никого не восхищает. Затесавшись в драку гигантов, он рискует потерять часть перьев, а то и вообще быть ощипанным. Пусть лучше не высовывается и спрячет голову под крыло.

Для Собаки
— наконец-то ей покажутся «чьи-то ноги за забором». Вот превосходный случай полаять и показать себя. Она обязательно постарается отличиться и повилять хвостом перед хозяином, который наградит ее хорошей сахарной косточкой.

Для Свиньи
— ей, конечно, ни к чему все эти пертурбации, но что уж тут поделать, она достаточно толстокожа и отнесется к ним по-философски, со свойственным ей миролюбием и добродушием.

astroguide.ru

прочитали: 3034  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мистика, гадания и гороскопы

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Еще один гороскоп

Последние новости раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Домашняя нечисть



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 37.51 Кб -