Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Новости : В Китае появится город бесправных мужчин

В Китае появится город бесправных мужчин

Все феминистки мира будут скоро завидовать жительницам Китая, у которых появится место, где принимать решения будут только женщины, а мужчины за свое непослушание будут жестоко наказываться.


"Город женщин" – так будет называться территория площадью в 2,3 кв. км в районе Шуаньджао в городе Чунцин. "Женщина никогда не ошибается. Имя того мужчины, который посмеет ослушаться женщину, будет высечено на городских воротах", – гласит слоган проекта.

По словам директора Управления по туризму района Шуаньджао Ли Цзиган, строительство "города" займет около двух лет, и это будет отличное место для отдыха и развлечений. "В любой туристической группе, входящей в "Город женщин", главную роль будут играть представительницы прекрасного пола. Они будут, например, принимать решения, касающиеся покупок в магазинах", - рассказывает Цзиган.

"Мы разрабатываем проект закона, который будет подробно оговаривать, за что и как должны будут наказываться мужчины. Планируется, что за непослушание их будут ставить на колени на неровную деревянную доску или заставлять мыть посуду в ресторанах", - добавляет он.
 
top.rbc.ru

прочитали: 2840  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.24 Кб -