Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Том Круз сыграет убийцу Гитлера

Том Круз сыграет убийцу Гитлера

Актер Том Круз подписал контракт, согласно которому он снимется в фильме, основанном на истории о заговоре с целью убить Адольфа Гитлера в разгар Второй мировой войны. Изначально Круз не планировал участвовать в проекте, приобретенном на прошлой неделе его студией United Artists. Однако в ходе последующих встреч режиссер пока еще безымянной картины Брайан Сингер был настолько заинтригован идеей сделать Круза главным героем, что в итоге предложил ему сыграть эту роль. Актеру предстоит сыграть офицера вермахта, участвовавшего во время Второй мировой войны в заговоре против Гитлера.


Круз подписал контракт во вторник, сообщает ФактNews со ссылкой на Reuters. Съемки фильма планируется начать этим летом. Сценарий написали Кристофер МакКуорри и Натан Александр. Ранее Сингер и МакКуорри совместно работали над оскороносным триллером "Обычные подозреваемые".

Создатели проекта утверждают, что работа Сингера над фильмом "Возвращение Супермена" для компании Warner Bros. Pictures, съемки которого начнутся в следующем году, не помешает ему снимать фильм про Гитлера.

Отметим, картина станет уже вторым проектом студии United Artists, которую в прошлом году возглавили Круз и Пола Вагнер после разрыва 14-летнего контракта с кинокомпанией Paramount. В данный момент компания работает над лентой Роберта Рэдфорда "Lions for Lambs", в которой также сыграет Круз, Мэрил Стрип и сам Рэдфорд. Премьера фильма первого проекта United Artists намечена на 9 ноября.

podrobnosti.ua

прочитали: 2410  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.14 Кб -