Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Жена Газманова пропала в горах

Жена Газманова пропала в горах

Жена Олега Газманова Марина пропала в австрийском лесу, съехав по ошибке с проложенной для туристов трассы. Любящий муж поднял по тревоге всех спасателей элитарного курорта. Улетая отдыхать в Альпы, Олег Газманов и не подозревал, чем для его семьи закончится долгожданный отдых в Австрии. На элитном горнолыжном курорте певец снял номер люкс в пятизвездочной гостинице, где поселился с женой и сыном Филиппом. Первые несколько дней своего отдыха Олег Михайлович никак не мог уговорить жену Марину встать на лыжи и все дни напролет проводил вместе с сыном на альпийских склонах.


Лишь в один из заключительных дней звездного отдыха Газманов на пару с сыном все же смог соблазнить жену встать на лыжи. Несмотря на свое неумение кататься, любящая Олега Михайловича супруга согласилась на отважный поступок и в одиночестве спустилась по крутой горной трассе.

По словам очевидцев, наблюдавших за быстрым спуском Марины, никто и не подозревал, что уже через пару минут она исчезнет из виду.

Как оказалось, жена Газманова перепутала трассы и поехала по маршруту, предназначенному только для любителей экстремального катания.

Поняв, что с любимой женой может случиться неладное, Олег Михайлович вместе с инструкторами поехали вслед за ней.

– Спустившись вниз, мы так и не нашли Марину, – признался «ТД» Олег Газманов. – Тогда я не на шутку переволновался, ведь трасса была очень сложной, длинной, а самое главное – уходила в глубь леса и мы не знали, как далеко могла уехать Марина.

Успокоив разнервничавшегося сына Филиппа, певец обратился за помощью к австрийским горнолыжным инструкторам, которые по тревоге подняли целый отряд спасателей.

Шесть часов группа спасения искала следы Марины в альпийских горах. Вместе с ними в поиске участвовал и сам Олег Михайлович, коривший себя за то, что убедил любимую встать на лыжи, кататься на которых она никогда не любила.

– Я был вне себя от переживаний, – говорит Газманов. – Мы обошли всю трассу вдоль и поперек. Спасатели даже обследовали ближайший лес и скалы, но Марина как будто испарилась.

Уже когда было принято решение поднимать в воздух вертолет, по рации одного из спасателей срочно передали, что жена Газманова, сильно уставшая, сама пришла в лагерь, к фуникулерам, откуда утром все звездное семейство поднималось в горы.

– Оказывается, перепутав трассы, моя жена случайно уехала в противоположную от нас сторону, на совершенно пустую поляну, – с облегчением в голосе говорит Олег Михайлович. – Наших криков она не слышала, а лагерь нашла лишь по компасу, который был вшит в горнолыжное снаряжение. Кстати, помогли Марине и канаты фуникулера, ориентируясь по которым она смогла сама добраться до лагеря. Позже мы выяснили, что ей пришлось пройти не один километр.

 NEWSmusic.ru

прочитали: 2709  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.13 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 36.47 Кб -