Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Поцелуи : Поцелуй меня, любимый!

Поцелуй меня, любимый!

OnLife-опрос

Известно, что женщины обожают процесс, а мужчин больше волнует результат. Сейчас я говорю о сексе. Это, конечно, не подтверждено статистикой, но все-таки есть такая тенденция. Может, поэтому женщины так много внимания уделяют поцелуям... Они полагают, что горячий поцелуй - это прелюдия к потрясающему сексу, а романтичный чмок в губки - своего рода подтверждение, что свидание было особенным. Для многих женщин хороший поцелуй - это

уже многое. Американский журнал Men's Health провел небольшой опрос, в котором девушки откровенно рассказали - чего они ждут от поцелуя и как именно они хотят, чтобы их целовали. Давайте посмотрим на результаты (пер. с англ. Сергей Еремин):

Дана, 26, писательница
"Идеальный поцелуй для первого свидания - очень легкий, будто по губам проводят нежной кисточкой. Это намного приятнее, чем поцелуй в засос, который для первой встречи неприемлем. Такой легкий, загадочный поцелуй заставляет меня желать большего. Не надо давать слишком многого сразу... Ведь должна же быть какая-то загадка."

Эмми, 22, студентка
"Сначала он едва касается моих губ, потом он нежно обхватывает ртом мою нижнюю губу. Мне вообще нравятся поцелуи без участия языка..."

Джэнни, 30, агент по недвижимости.
"В поцелуе считаю правильным соотношение: 1 минута с языком и 3 минуты без него."

Энн, 29, официантка
"Считаю, что миссия языка в поцелуе - это своего рода равноправие. Сначала ты целуешь меня языком недолго, потом дай это сделать мне. Представь, будто разговаривают две черепахи, по очереди высовываясь из своих домиков, - поговорят, спрячутся, снова выйдут..."

Сара, 40, издатель
"Обожаю, когда парень своим кончиком языка дотрагивается до моего неба."

Рита, 34, секретарь
"Когда парень своими поцелуями прокладывает дорожку от лица к моей шейке, то пусть потом возвращается по этому же пути назад, к моим губам. Это очень сексуально и... щекотно."

Белинда, 37, производитель
"Очень важно менять ритм поцелуев, их силу и частоту. Первый поцелуй должен быть мягким и нежным, следующий жестким и более энергичным. Чем ближе наши тела, тем более твердым должен быть поцелуй."

Шари, 27, менеджер по продажам
"Когда меня целуют чуть ниже пупка (на миллиметра 2 ниже, не больше), я возношусь к небесам. Это что-то невероятное."

Ронни, 23, студентка
"Он должен тверже меня целовать, когда чувствует, что я кончаю. Если я смогу остановиться для поцелуя и отдышаться, это сделает мой оргазм более продолжительным и сильным по ощущениям."

Стэфани, 31, помощник администратора
"Ничего не может быть удивительней, чем поцелуи во время занятия любовью. Мне нравится, когда мужчина нежно касается контуров губ и проводит языком по зубам во время поцелуя."

Кристи, 30, терапевт
"Я люблю, когда мужчина заставляет меня подняться, чтобы его поцеловать, а потом припирает меня к стенке и с силой прижимается к моим бедрам. Резкий секс - страстный поцелуй."

Синди, 29, юрист
"Считаю, что парфюм играет немаловажную роль при поцелуе. Неуловимый запах духов - всегда интригует и притягивает, делает поцелуй более эротичным..."

Катарина, 40, редактор
"Ненавижу, когда при поцелуе его зубы стучатся об мои. В такие моменты не то что целоваться, жить не хочется, сразу вспоминаются визиты к зубному..."

Лесли, 29, координатор
"Люблю, когда мужчина подходит ко мне сзади и целует в шею. Ох, аж мурашки по коже пробежали, когда представила себе..."

Бэки, 27, стюардесса
"Мужчина не должен поцелуями прикрывать свои диверсионные действия по незаметному стягиванию с меня одежды. Когда поцелуй не возбуждает, а отвлекает - он уже теряет свою эротическую прелесть."

Дженни, 31, менеджер
"Когда он поднимает меня во время поцелуя на руки, я чувствую себя такой легкой, как перышко, и это заставляет меня чувствовать еще более желанной."

Моника, 38, массажист
"Так приятно, когда мужчина при поцелуе нежно поглаживает пальцами мне подбородок и шею. Это кажется мне таким сексуальным... Мой жених так делал во время нашего первого поцелуя."

Мэри, 27, учительница
"Когда мужчина языком касается моего уха, потом кружит вокруг, а затем опять целует его - нежно, но страстно - это одно из самых необъяснимых эротических ощущений, которые я когда-либо переживала."

onlife.ru

прочитали: 3152  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 41.21 Кб -