Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Секс-премудрости : Смотрим ниже пояса и учимся

Смотрим ниже пояса и учимся

Мужчины, чьи достоинства с виду сильно отличаются от стандартных, пусть и нечасто, но все же встречаются. И в необычных пенисах нет ничего ужасного. Наоборот, заводя отношения с обладателем такого богатства, можно получить уникальную возможность расширить свой сексуальный опыт! И если подойти к делу с должным вниманием, результат может тебя приятно удивить. Итак, не нужно пугаться, если он...


1. Смотрит в сторону

Иногда во время эрекции половой орган мужчины не остается прямым, а загибается влево или вправо. Ничего страшного в этом нет. Как правило, это вовсе не следствие болезни, увлечения мастурбацией в детстве или ношения слишком тесного белья, а индивидуальная особенность мужского организма. Кроме непривычного вида такой пенис имеет и некоторые особенности "применения".

Что делать?

Скорее всего, секс в классической миссионерской позе вам не очень подходит. Зато есть возможность экспериментировать с позами, в которых тела партнеров находятся под углом друг к другу. Кроме того, воздействие на G-Spot (точку G) - обычно она находится на передней стенке влагалища на глубине примерно 5 см, а ее стимуляция приводит к умопомрачительному оргазму - будет сильнее, чем при сексе с обладателем обыкновенного прямого пениса.

2. С родимым пятном

Родинки и родимые пятна бывают в самых неожиданных местах. В том числе и на мужских половых органах. Кроме имеющейся родинки, такой пенис ничем не отличается от любого другого.

Что делать?

То же, что и всегда. Никаких ограничений или специальных пожеланий для этого случая не предусмотрено. Единственное, чего делать не стоит, так это удивленно восклицать: "Ну надо же! Я раньше ничего подобного не видела!"

3. Смотрит вниз

Встречаются случаи, когда пенис в полной боевой готовности, но тем не менее смотрит почти что в пол. Если при этом он, как и положено, твердый и напряженный, значит, все в порядке. Его своеобразное положение - всего лишь особенность строения.

Что делать?

Некоторые из сексуальных позиций, например те, в которых пенис слишком сильно отклоняется вверх, к животу, могут показаться твоему мужчине некомфортными. Но жаловаться он, скорее всего, не станет, особенно если втайне комплексует из-за своей анатомической особенности. Поэтому старайся об этом не забывать.

4. Огромный

Средним, по мнению сексологов, считается пенис длиной от 15 до 18 см. Все, что больше 20 см, - уже довольно много. Хотя "много" и "мало" - для секса понятия относительные. Главное, чтобы вам обоим было удобно. Но если ты чувствуешь, что размер для тебя великоват, значит, нужно эту проблему как-то решать. Не пугайся - неразрешимой она оказывается редко. Если твой партнер - внимательный любовник, его гигантский член будет для тебя просто находкой. А если нет - на него и время не стоит тратить!

Что делать?

Занимайтесь сексом в позициях с неглубоким проникновением - например, когда вы оба лежите на боку. Если тебе больно, попроси своего мужчину контролировать глубину проникновения. Или контролируй ее сама - это будет удобно в позиции "женщина сверху". Во время орального секса сделать это еще проще - ты можешь придерживать пенис рукой. Занимаясь сексом, используйте смазки-лубриканты - это сведет неприятные ощущения к минимуму.

5. Маленький

Если снова обратиться к статистике, "слишком маленьким" можно назвать пенис меньше 12 см. Но статистика вещь коварная, и заранее делать какие-то выводы о сексуальных талантах мужчины, опираясь на статистические данные, - себе дороже. Если секс получился неудачным, не торопись винить во всем слишком маленький пенис своего друга, а подумай, нет ли других причин.

Что делать?

Мужчины с достоинством небольшого размера чаще всего весьма умелые любовники. И неудивительно: они верят, что главное - не чем, а как, и умеют доставлять женщине удовольствие. От тебя же требуется совсем немногое - никогда не обсуждать с ним тему размеров. Даже если он будет настаивать. Маленький член - самый страшный мужской кошмар. Поэтому не пытайся убеждать своего мужчину, что дело не в размере, а в умении. Он, скорее всего, решит, что ты его утешаешь. Просто признайся, что размер у него как раз твой любимый и даже очень крупный.

6. С пирсингом

Идея попробовать секс с "проколотым" мужчиной возбуждает многих любительниц экспериментов. По слухам, украшения на пенисе гарантируют партнерше необычные ощущения. Подобные слухи распространяют, как правило, мужчины, что не может не настораживать. Зато названия украшений - "Принц Альберт", "Жезл принца", "Рог единорога" - точно добавляют отношениям романтики. Согласись, "оседлать единорога" звучит гораздо интереснее, чем "заняться сексом".

Что делать?

Некоторые виды пирсинга на пенисе (например, на головке и уздечке) действительно могут порадовать новыми ощущениями. Но если верить тем, кто попробовал, интенсивность дополнительного кайфа сильно преувеличена. Зато дополнительные проблемы неизбежны.

Во-первых, украшения на члене могут порвать презерватив. Поэтому вам придется подумать, как лучше предохраняться. Возможно, нелишним будет комбинировать два разных средства, например презерватив и противозачаточные таблетки.

Во-вторых, проколы в столь чувствительном месте сильно уменьшают чувствительность головки.

И, в-третьих, ранка после прокола в особо тяжелых случаях может не заживать и по полгода. Секс в это время будет для твоего партнера занятием весьма болезненным. Стоит ли украшение на члене подобных "радостей" - решать, конечно же, мужчине. Но если вы постоянные партнеры, твой голос должен быть как минимум совещательным.

vomen.nm.ru

прочитали: 4319  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Секс-премудрости

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Секс-премудрости:
· Какой секс предпочитают блондинки, брюнетки, шатенки и рыжен

Последние новости раздела Секс-премудрости:
· ПослеСЕКСие



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.12 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 42.22 Кб -