Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Секс-премудрости : Ароматные любовные микстуры

Ароматные любовные микстуры

Одно мановение волшебной палочки с душистым ароматом приводит человека в любовное опьянение! С тех пор, как появился аромат, люди используют его для привлечения лиц противоположного пола. Возможно ли такое, что некоторые запахи будоражат сердце и пробуждают страсть?
Да, это возможно; как показывают современные исследования, наши обонятельные железы напрямую связаны с системой головного мозга – хранилищем памяти, удовольствия, сексуальности и настроения.
Запах влияет также на активность головного мозга, сердечный ритм, кровяное давление и даже работу мышц. Афродизиаки позволяют нам испытать наслаждение, эйфорию и чувственность.


Когда аромат воспринимается как любовный эликсир, он несет в себе изысканную и очень притягательную нотку. Наряду с тем, что у вас собственный голос, цвет глаз, свои неповторимые черты, ваш организм вырабатывает запах, основанный на содержании ферромонов и половых желез. С тех пор, как ферромоны были обнаружены и в растениях, вы можете испробовать их действие на себе – воспользуйтесь запахами сандалового дерева, корицы, кардамона или мирры (капли наносятся на горящие угольки для создания аромата в комнате).

Такие эфирные масла, как жасмин, мускатный шалфей, ладан, иланг-иланг, черный перец, мирра, роза, корица, неролиевое и ветиверовое масла, кардамон, кедр, нарцисс, имбирь, фиалка, мускатный орех, ваниль, гиацинт, пальмароза, мимоза, куминовое масло, алоизия играют роль возбудителей страсти.

Эти растения также могут возбуждать любовные чувства – женьшень, китайский дягель, дамиана, йогимб, фенхель и пажитник. В качестве еды используйте мед, маточное молочко, шоколад, ваниль, финики, инжир, гранат, они помогут вам казаться «сладенькой».

Чтобы создать собственную любовную микстуру смешайте цвет фиалки, жасмина, жимолости или воспользуйтесь своим собственным рецептом чарующего аромата.

Соблазнительный эликсир Афродиты – это не что иное, как сухие или свежие травы, цветы и специи, смешанные и помещенные в специальную емкость. Совместите лепестки розы, семена кардамона, палочку корицы и лимонную корочку или смешайте свежий имбирь, сухой пачули и стружку сандалового дерева. Залейте получившуюся смесь небольшим количеством растительного масла (миндального или виноградного экстракта). Подождите 3-4 дня, если понравилось - повторите снова, можете поэкспериментировать с составом и добавить новые комбинации.

Также соблазнить своего Ромео вы можете, проделав следующее: смешайте две столовые ложки растительного масла и 12-15 капель эфирного (можно попробовать иланг-иланг с апельсином). Попробуйте добавить мед, вино, розовую воду, ваниль или экстракт хны. Эта ароматная микстура понадобится вам для втирания в кожу вашего молодого человека, когда вы решите устроить ему романтический вечер с массажем.

Внесите в свою жизнь больше романтики – обмакните в ароматный эликсир ватный диск и нанесите чарующую жидкость в область декольте – вашему совершенству не будет предела.

Натуральные эфирные масла при небольшом нанесении создают ароматный шлейф, однако не переусердствуйте с такими экстрактами, как мирра и кардамон: они слишком тяжелы для ежедневного использования.

mycharm.ru

прочитали: 2666  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Секс-премудрости

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Секс-премудрости:
· Какой секс предпочитают блондинки, брюнетки, шатенки и рыжен

Последние новости раздела Секс-премудрости:
· ПослеСЕКСие



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 37.41 Кб -