Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женщинам : Мужские привычки. Мириться или бороться?

Мужские привычки. Мириться или бороться?

Как известно, каждый человек, будь то мужчина или женщина, по-своему уникален. У каждого свои тараканы в голове, и второй половине порой не так-то просто их разгадать. Наши привычки, какими бы непонятными и даже неприятными для нашего окружения они ни казались, составляют наше «второе я», и с ними часто бывает трудно мириться не только нашим спутникам, но и нам самим.
У мужчин полно привычек, которые сильно раздражают женщин. Каждая женщина индивидуальна в своих симпатиях и антипатиях, это же относится и к её способности бороться или мириться с вредными (по её мнению) мужскими привычками. Что же больше всего раздражает женщин? Как правильно реагировать на неадекватное мужское поведение, чтобы сохранить мир в семье?


Вредных привычек великое множество. Мы остановимся лишь на самых «вопиющих», тех, которые раздражают абсолютное большинство представительниц прекрасного пола.

Прежде всего, это привычка мужчины экономить на женщине. Здесь всё зависит, по всей видимости, от размеров благосостояния мужчины и от запросов женщины. Всё должно быть в меру, и тогда раздражающие факторы исчезнут сами собой. Если ваш спутник богат, однако жалеет для вас средств на покупку недорогих мелочей, задумайтесь, нужен ли вам такой мужчина. Если же он беден (пока), тогда вам лучше уменьшить свои непомерные запросы, иначе его бюджет просто не вынесет таких испытаний.

Женщин также часто раздражает бытовая неаккуратность многих мужчин. Они разбрасывают носки по квартире, не моют посуду, не убирают за собой личные вещи и делают ещё многое из того, что не очень нравится их избранницам. Как к этому относиться? Разные женщины относятся к подобным фактам по-разному: кто-то пытается переделать мужчину с тем, чтобы он стал, наконец, более аккуратным, другие же давно смирились с его неопрятностью. Всё зависит от вас и от вашего отношения к таким его «проступкам».

Если вы чересчур трепетны в отношении порядка в доме, советуем вам всё обсудить с вашим другом – он должен понять, что для вас беспорядок в доме неприемлем. Если это не поможет, тогда переходите к воспитательному воздействию: устройте пару скандалов, пристыдите его, скажите, что не будете вечно убирать за ним, и что если так будет продолжаться и дальше, вы просто утонете в беспорядке.

Если у вашего мужчины есть ряд привычек, оскорбляющих ваши эстетические чувства (плеваться, ковырять в носу, чесаться в разных местах, сквернословить и так далее), вы не должны относиться к этому как к само собой разумеющемуся, иначе вам будет стыдно и за него, и за себя. Поговорите с ним откровенно, но не слишком жёстко – он должен знать, что это вас раздражает. Если это не поможет, тогда у вас только два выхода: или терпеть его привычки, или расстаться. Выбирать вам. Но помните, что подобные его привычки идут из детства.

Если вам не нравятся привычки, которые связаны с его личностными качествами (заносчивость, привычка лгать, ревновать по малейшему поводу, слишком много болтать, сплетничать), то, если вы любите своего мужчину и хотите быть с ним, у вас есть шансы исправить ситуацию. Вы должны объяснить ему, что эти вещи вам неприятны, к тому же они компрометируют как его, так и вас в глазах других людей. Любовь творит чудеса, и если вы действительно любите вашего мужчину, а он любит вас, то рано или поздно вы пойдёте друг другу навстречу.

myjane.ru

прочитали: 3058  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 37.77 Кб -