Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мистика, гадания и гороскопы : Погадай на судьбу по имени

Погадай на судьбу по имени

С верой в магическую силу чисел связаны предсказания по так называемому числовому значению имени. Складывая числа-буквы в своем имени, можно получить его числовую «основу», которая предопределяет судьбу. Узнать предназначение человека, его характер можно по таблице Каиро. Она одна из основ особой системы гаданий - нумерологии.




А-1, Б-2, В-6, Г-3, Д-4,
Е-5, Ж-2, З-7, И,Й-1, К-2,
Л-2, М-4, Н-5, О-7, П-8,
Р-2, С-3, Т-4, У-6, Ф-8,
Х-5, Ц-3, Ч-7, Ш-2, Щ-9,
Ы-1, Ь-1, Э-6, Ю-7, Я-2.

Рассчитать число своего имени легко. Нужно написать имя и фамилию, потом каждую букву обозначить цифрой, произвести сложение до получения однозначного числа. Оно и становится талисманом человека. Истолковывается число так.

Число 1

Единица знаменует Солнце. Человек этого числа по натуре - лидер. Он почти всегда добивается поставленной цели, властный, но ему свойственны великодушие, чувство ответственности и справедливости.

Совет

Не зацикливайтесь на себе, иначе конфликт с окружающими неизбежен.

Число 2

Двойка - Луна. Человек данного знака скорее ведомый, нежели ведущий. Этим можно объяснить разлады в его семейной жизни, хотя человека Луны отличают домовитость и хозяйственность, эмоциональность и дружелюбие. Плюс хорошо развита интуиция. С этой цифрой ассоциируется безбожие и безверие. Поэтому этот человек полон противоположностей, темные силы могут оказывать на него давление на подсознательном уровне.

Совет

Не употребляйте наркотики и алкоголь. Женщине не следует зацикливаться на домашнем хозяйстве и семье, иначе она не заметит, как из золушки превратится в клушу.

Число 3

Человек под влиянием Юпитера. Оптимист, не любит вступать в конфликты. За это все его любят, считают везунчиком. Как правило, любовь, счастье и гармония - составляющие его жизни. Он милосерден, талантлив, но не чурается выгоды. Нерешительность некоторых действий объясняется стремлением во всем найти идеал. Минусы: недальновидность и отсутствие интуиции.

Совет

Надо быть решительнее. Не помешает и здоровый эгоизм.

Число 4

Это число планеты Уран принадлежит оригиналу. Он не терпит банальностей, нестандартен и в собственной жизни, и в общественной. Независимость определяет склад его ума, но не портит характер. У него много друзей, он привык отдыхать на природе в большой компании. Прекрасный организатор. Добросовестность, отличная память, подвижность способствуют тому, что он многого достигает в жизни. Духовное не входит в область его интересов: он неисправимый материалист.

Совет

Чтобы в конце жизни не остаться в одиночестве, не следует ставить свою оригинальность во главу всего.

Число 5

Это число планеты Меркурий. Для человека свойственны инициативность, мобильность, легкий и даже изворотливый ум, умение во всем найти рациональное зерно. Они индивидуалисты. Выбирают для работы редкие профессии, не терпят рутины. Он выходит победителем в любых своих начинаниях. Однако при первой же неудаче у него могут опуститься руки.

Совет

Если этого человека неправильно воспитывать, то он может стать извращенцем или даже маньяком-убийцей.

Число 6

Этим числом правит Венера. Будучи всеобщим любимцем, человек этого числа может хорошо устроиться в жизни, познать все прелести бытия - духовные и физические. Легко приспосабливается к окружению, поэтому обычно выбирает работу в сфере, где приходится много общаться. Для него характерен огромный творческий потенциал. Но окружающие нередко думают, что он высокомерен.

Совет

Следует понять: кажущаяся легкость жизни - всего лишь обман.

Число 7

Нептун. Этот человек уступчив. Долго раздумывает, прежде чем принять решение. Часто кажется заторможенным, непоследовательным, что приводит к нестабильности финансовых дел. Задуманное он редко доводит до конца. Ему присуща сентиментальность. Неуверенность заставляет подстраиваться под настроение окружающих.

Совет

Будьте увереннее в своих силах.

Число 8

Представитель планеты Сатурн не умеет притворяться. Он предпочитает носить маску холодности и отчужденности, прагматик, почитающий закон и порядок. Трудолюбив, настойчив, и это обеспечивает ему финансовую независимость. Главное его достоинство - верность.

Совет

Бывает полезно отступить от самим придуманных правил, снять маску неприступности, еще лучше - влюбиться.

Число 9

Человек Марса, он привык надеяться лишь на себя. Его характеризуют энергичность и целеустремленность. Ему мешают импульсивность и самолюбие. Отсюда неумение рассчитывать силы рационально и разрешать проблемы в любви.

Совет

Умерьте пыл самолюбия и попробуйте все тщательно планировать.

Магические чет и нечет

В магической нумерологии большое значение придается четному и нечетному числу. Так, англичане считают, что нечетные - счастливые и связаны с удачей. В славянской ворожбе есть много приемов, когда гадающий человек пытается обезопасить себя и близких также с помощью нечетных чисел. У многих народов 3, 7 и 9 считаются самыми удачными талисманами. Кроме того, до сих пор «работает» достаточно эффективное и в то же время очень простое народное средство от порчи. Чтобы вас не сглазили, каждый день, заканчивая умывание, нужно тыльной стороной ладони без слов провести по лицу сверху вниз 3, 5 или 7 раз. Главное, чтобы это было нечетное число.

zvesti.ru

прочитали: 2430  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мистика, гадания и гороскопы

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Еще один гороскоп

Последние новости раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Домашняя нечисть



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 41.8 Кб -