Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Секс-премудрости : Восточная любовь

Восточная любовь

    Нам есть чему поучиться у мужчин и женщин Востока и что почерпнуть из восточных секретов любви. Ведь на Востоке любовь - это целое искусство. Там секс даже применяют в лечебных целях. Никакой суеты, поспешности или, напротив, медлительности, которые неуместны в любовной игре. Этим секс по-восточному отличается от западной любви, которую можно назвать беспорядочной, ведь во время занятий сексом голова у европейцев отключается.


 На Востоке же секс разложен по полочкам, а каждое проникновение в женщину четко классифицировано. Наука восточной любви оттачивалась тысячелетиями. Образованный восточный мужчина знал и применял не менее двенадцати приемов, которые долгое время даже не были известны на Западе. Кстати, это касается и женщин. Для того чтобы удачно выйти замуж, девушкам в Индии и Китае нужно было в совершенстве овладеть наукой любви.       

Основное правило восточного секса – желание должно быть взаимным и одинаково сильным. Никто никого ублажать не должен. В постели все делается только для обоюдного удовольствия и радости партнеров. Всё на равных! Итак, для взаимного удовольствия, разнообразия и улучшения качества сексуальной жизни - секреты восточной любви.        Чтобы разбудить женское либидо, применяйте активные женские позы. Мужчина должен исполнять все желания партнерши, доставляя удовольствие и ей, и себе. Женщина может занимать позу сверху и в том случае, если мужчина нездоров или если он полный. И, конечно, в том случае, если она предпочитает быть более активной в сексе, чем партнер. Женщина ведет мужскую партию, начинает любовную игру, возбуждает мужчину, раздевает его…       

Позиция «Скачка на коне». Женщина погружает в себя пенис и начинает ритмично двигаться вперед-назад, представляя, будто едет на коне…      

Позиция «Раскачивание». Женщина вводит в себя пенис и начинает двигаться из стороны в сторону. При этом она сжимает мышцы влагалища, теснее обхватывая пенис.       

Позиция «Всасывание». Женщина вводит в себя пенис и начинает мышцами влагалища втягивать его в себя. У мужчины создается ощущение, что его будто всасывает воронка.      

 Позиция «Водоворот». Женский вариант. Мужчина вводит пенис, женщина чуть приподнимается и начинает вращаться вокруг своей оси по часовой стрелке, ритмично сжимая мышцы влагалища.       

Если же мужчина занимает активную позицию, он ни на секунду не должен забывать о нежности. Он не прекращает ласкать женщину, стремясь все больше ее возбудить и усилить наслаждение…       

Позиция «Водоворот». Мужской вариант. Женщина вводит в себя пенис. Мужчина совершает круговые движения бедрами, прижимаясь пенисом поочередно к стенкам влагалища.        

Позиция «Обманная». Мужчина медленно вводит пенис и быстро совершает обратное движение. Такие движения создают ощущение, будто пенис движется не снаружи внутрь, а изнутри наружу.       

Позиция «Рябь на воде». Мужчина совершает быстрые удары, начиная от самого входа во влагалище и постепенно погружаясь все глубже.       

Позиция «Прямой удар». Это основной прием, который используют мужчины, порой даже инстинктивно. Пенис достаточно медленно проникает во влагалище и движется вперед-назад, не меняя скорости. По мере нарастания возбуждения у женщины ритм движений ускоряется. Ритм нужно замедлить, если у мужчины приближается оргазм быстрее, чем у партнерши.       

Позиция «Глубокое давление». Мужчина проникает глубоко во влагалище и совершает быстрые и сильные движения, почти не выводя пенис. Это приближает оргазм женщины.       

Позиция «Взятие ворот». Мужчина проникает глубоко во влагалище, как при «Глубоком давлении». Затем совершает движения, почти полностью выводя пенис и вновь погружая его как можно глубже.       

Позиция «Удар молнии». Когда женщина сильно возбуждена, применяется этот удар. Женщина приподнимает бедра и разводит их. Мужчина полностью вводит пенис во влагалище одним быстрым ударом. Затем извлекает пенис и может повторить удар или совершать другие движения.       

Позиция «Бык». Пенис полностью проникает во влагалище. Затем мужчина совершает движения, притираясь поочередно к стенкам влагалища.       

Позиция «Сильный бык». Мужчина производит по 9 движений вдоль каждой стенки.       

Позиция «Воробей». Пенис проникает как можно глубже, а затем совершает мелкие и быстрые движения у самого входа, как будто воробей возится у дороги.       

Позиция «Вепрь». Мужчина проникает во влагалище на половину глубины, а затем совершает подкидывающие движения, сильно скользя по передней стенке.       

Позиция «Жеребец». Пенис вводится чуть под углом, чтобы удар пришелся в глубине около одной стенки. Совершив 9 ударов, нужно поменять направление.        

Позиция «Змея». Мужчина проникает в женщину, совершая такие движения телом, чтобы пенис поочередно приникал к левой и правой стенке влагалища. Так, будто змея ползет по земле.       

Вот такая она, восточная любовь! Не зря именно Восток стал родиной знаменитой азбуки всех влюблённых – Кама Сутры!           

myjane.ru/.

прочитали: 2711  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Секс-премудрости

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Секс-премудрости:
· Какой секс предпочитают блондинки, брюнетки, шатенки и рыжен

Последние новости раздела Секс-премудрости:
· ПослеСЕКСие



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 41.72 Кб -