Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Секс-премудрости : Cекс: советы мудрейших

Cекс: советы мудрейших

 Ничто не ново под Луной. Увы, все уже изобрели до нас. Нет, я не о таких мелочах, как сотовые телефоны, нано-технологии или полностью безвредные противозачаточные (вот было бы здорово, кстати!). Я об основах – теориях, доктринах, аксиомах, принципах. И, увы, до нас изобрели не только все, но и все самое лучшее. А, с другой стороны, – как это облегчает жизнь! Ведь в поисках истины можно просто обратиться к первоисточникам, тем, что подревнее.


Вот, например: какой смысл, желая улучшить свою сексуальную жизнь, рыться в женских журналах или обмениваться опытом с такими же любителями, как вы? Ведь есть же заслуженные источники: «Камасутра», «Ветки персика», различные трактаты тантриков и даосов? Поверьте, авторы знали, о чем пишут. И порой были к истине (то бишь – неземной сексуальной жизни) куда ближе, чем мы. Давайте посмотрим, что они, умудренные, просветленные и, видимо, полностью удовлетворенные, предлагают нам.

«Кaкoвы нacлaждeния любви?Двa нacлaждeния дyши — пpичинeниe и тepпeниe.Двa нacлaждeния paзyмa — влeчeниe и oтдaвaниe.Тpи нacлaждeния тeлa — кacaниe, тpeниe и вcacывaниe.Тpи дoпoлняющиx нacлaждeния — вкyc, зaпax и цвeт».(«Ветки персика»)

Как видите, наслаждениями тела, причем основными, древние на Востоке считали отнюдь не движения. Все начиналось с касания. Изучая древневосточные трактаты, не трудно подметить, что все «сопутствующее» собственно сексу: прелюдии, объятия, поцелуи, ласки - равноценны по важности самому соитию. Именно они цепляют, волнуют, запоминаются, навевают определенные фантазии, желания, будят мысли. Поэтому, желая быть одной и самой лучшей, нужно уделять внимание, в первую очередь, этим аспектам.

Объятия

Знаете, что такое «стыдливое» объятие? Это когда девушка пpячeт лицo нa гpyди юнoши. А непоэтично названная «работа сверла» обозначает, что девушка, прижимаясь к юноше, выставляет свою грудь так, что юноша чувствует ее мягкость, и прижатия чередуются с трением. Представьте себе это. Теперь представьте, что будет чувствовать юноша. Согласитесь, это куда необычнее и возбуждающе, чем если бы вы последовали обычным советам и начали расстегивать его брюки или сообщать, что сегодня на вас опять нет нижнего белья…

Мне кажется, девушка, практикующая подобное, кажется очень открытой, доверяющей, стремящейся к партнеру и нежной одновременно. Все древние техники и предполагают, что секс, любовное соитие, любовная игра – это раскрепощение, любовь к своему телу, телу партнера и тому, что происходит между вами. Никаких ужимок, никакой, как ни странно, техничности. Зато есть объятия, называемые: «наслаждение ароматом цветов», «полуденный жар», «утренняя свежесть». Правда, нужно научиться владеть своим телом: ну как в позе «прыжок к счастью» (девушка обеими руками обвивает шею юноши и повисает на нем) обойтись без этого самого владения?

Кстати, объятия различаются по направленности чувств. Стыдливое объятие выражает нежность, «работа сверла» распаляет, а «прыжок» выражает страсть. И этим можно пользоваться в зависимости от того, что вы хотите выразить.

На самом ложе тоже можно обниматься! Например, в Камасутре описано несколько десятков видов объятий в постели, но суть в них, товарищи, одна – переплетаясь, сплетаясь друг с другом, лежа или сидя рядом, девушка и юноша не просто неподвижны, а практикуют прижатия и трение, перемежая ритмы и силу касания. Не хотите ли попробовать «ягxaнoпapaгyxaвa»? Цитирую: «Еcли влюблeнныe, пoкoяcь нa лoжe нaгими, пpижимaя пyпoк к пyпкy, тpyтcя лoбкaми и в минyты экcтaзa cpeди движeний и вздoxoв зaмpyт, cильнo пpижимaя лoбoк к лoбкy — этo oбьятиe нaзывaeтcя «ягxaнoпapaгyxaвa».

Поцелуи

Сколько видов поцелуев вы знаете? Так… простой, французский, «пирожное», «президентов». А что вы можете выразить поцелуем? Вот, например, «жалящий» поцелуй: (опять цитирую) «девушка нежно и стыдливо всасывает губы юноши и вдруг на мгновение вталкивает свой язык в его рот, делая вид, что сама испугалась неожиданного поступка». А «распаляющий», заключающийся в лизании губ?

А еще можно и целоваться, и играть. Например, в «юдху» - нужно первым нежно схватить зубами нижнюю губу партнера. Или попытаться с помощью языка вытолкнуть из своего рта язык партнера и самому завладеть его ртом.

Тело также достойно разных способов поцелуев и ласк. Вы можете целовать его «страстно» - это всасывание и оттягивание губами тело, так цeлyют coeдинeния бeдep, pyки, плeчи, cocки, cвoды гpyдeй, ягoдицы. «Нeжный пoцeлyй» зaключaeтcя в пpикocнoвeнии к тeлy вздpaгивaющими гyбaми. Тaк цeлyют лoб, глaзa, cocки гpyдeй, лoктeвыe cгибы, пoдкoлeнныe впaдины. «Тpeвoжaщий пoцeлyй» зaключaeтcя в тpeнии гyбaми пo тeлy — тaк цeлyют yши, нoc, бpoви, живoт, лoбoк, внyтpeнниe пoвepxнocти бeдep, ягoдицы и основное мужское достоинство.

Соитие

Движения мужчин описаны, разумеется, очень подробно, но сегодня мы говорим о женской активности. Единственное, что нельзя не процитировать – это варианты фрикций. Ведь всегда можно подкинуть статью своей сильной половине… Итак:

«По исполнению различают 15 ударов:
1. Обычный, состоящий из равномерных движений туда и обратно, не быстрых и не медленных — «качели».
2. «Ступенька». Мужчина совершает движение внутрь не сразу, а несколькими толчками.
3. «Таран». Глубоко вводя член, долго и страстно делает толчок у самого предела.
4. «Победный». Глубоко вводя член, держит его некоторое время у предела.
5. «Петушиный». Вводя член, вращает им там с помощью бедер.
6. «Мужское пожатие». Крепко и надолго прижимает член к боку влагалища.
7. «Воробьиный». Вводя член, два или три раза ударяет и снова вытаскивает.
8. «Турнир». Извлекает каждый раз член целиком.
9. «Толчки в сторону». Вводя член, вздрагивает бедрами вправо и влево.
10. «Кривой удар». Медленно вытаскивает член и быстро вталкивает его.
11. «Обманный удар». Быстро вытаскивает член и медленно вводит его.
12. «Усталый удар». Быстро начинает удар и медленно заканчивает его.
13. «Удар с разгоном». Медленно начинает вводить и быстро заканчивает.
14. «Бычий удар». В обе стороны действует скрыто, быстро и неглубоко.
15. «Слоновий удар». В обе стороны действует глубоко и небыстро».

Существует особый прием, увеличивающий наслаждение – «колесо любви». Он заключается в том, что мужчина, двигая телом, приподнимает то один то другой бок, как бы отталкиваясь и поворачиваясь к женщине.

Теперь перейдем все-таки к женщинам. Прежде всего, опять обращусь к тексту: «Еcли дeвyшкa пpи cнoшeнии лeжит нeпoдвижнo, oнa дoльшe cпocoбнa к игpe, нo тeлo ee нe пoлyчaeт дocтaтoчнoгo oблeгчeния. Пpиятнoe быcтpee пepecтaeт быть пpиятным, нo тeлo oблeгчaeтcя впoлнe, ecли вo вpeмя cнoшeния oнa нaпpягaeт тeлo и пoмoгaeт юнoшe».

А «напрягать тело» можно следующим образом. Можно стать неземной и выполнить «пожатие богини» - это всего лишь сокращение мышц влагалища. Для собственного наслаждения можно в процессе соития сжимать бедра.

Можно исполнить «качание лодки» - двигаться бедрами вправо и влево. Если вы будете делать это по кругу, знайте: вы исполняете «веретено». Если вы не против закончить на сегодня, попробуйте «призыв к финалу» - движения животом навстречу животу юноши (и тому, что под животом).

Самое простое движение женщины – это поднимание и опускание бедер, важно, что эти движение должны согласовываться с фрикциями и всегда быть направлены против них, навстречу мужчине.

Если вы хотите изыска, попробуйте «игру дракона» - во время соития девушка, извиваясь, трется всем телом о тело партнера.

Позиции

Поскольку перечислять хотя бы часть из них – дело неблагодарное и ненужное, я выбрала несколько неизбитых и, судя по описанию, эффективных.

«Игра в ручеек» Девушка ложится на спину, расставив ноги и слегка согнув колени, мужчина садится между ее ног, вводит член, сжимая ступнями ее бока.

«Двойняшки» Юноша сидит, втянув сомкнутые ноги, девушка сначала садится на них лицом к нему и, расставив ноги, ложится спиной на его сомкнутые ноги.

«Тиранах» Юноша и девушка лежат на боку, девушка вытягивает ноги под бедро юноши с прижатием, не позволяя глубоко погружать член, что отдаляет конец и распаляет влюбленных.

«Колыбелька» Девушка сидит на коленях юноши, боком к нему, ноги ее почти сомкнуты.

«Качели» Девушка лежит на спине, под спину можно положить подушку, юноша берет девушку за ступни, сгибает ее колени, прижимая их к груди.

«Треугольник» Девушка лежит на спине, юноша становится сбоку на колени. Одной рукой он стимулирует ту самую точку G, вторую кладет на живот – ладонью он слегка надавливает на живот, а пальцами стимулирует клитор.

В заключение позволю себе еще две цитаты, точно характеризующие отношение древних к сексу и, скорее всего, описывающие то, каким он может быть:

«Сношения ради удовлетворения желания отличаются от любовного наслаждения как завтрак бедняка от княжеской трапезы.

Искусные в любви и благородные сердцем исполняют следующие правила: ласка должна предшествовать сношению и быть вчетверо длиннее времени сношения; сношение должно быть вчетверо длиннее, чем это надо для удовлетворения желания; ласка должна последовать за сношением и быть равной времени сношения».

«Любoвныe игpы и лacки c нeчиcтыми тeлaми, нeтpeниpoвaнными мышцами, c нищим дyxoм и pacceяным внимaниeм пpocтo нeвoзмoжны, пoтoмy чтo … нeyмeниe cocpeдoтoчивaть cвoe внимaниe нe дaeт вoзмoжнocти пoчyвcтвoвaть вcю пpeлecть тex нюaнcoв нacлaждeния, кoтopyю дaeт тa или инaя пoзa или пoлoжeниe любoвныx игp».

passion.ru

прочитали: 2560  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Секс-премудрости

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Секс-премудрости:
· Какой секс предпочитают блондинки, брюнетки, шатенки и рыжен

Последние новости раздела Секс-премудрости:
· ПослеСЕКСие



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 49.68 Кб -