Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Майкл Джексон заплатит 900 тысяч долларов своему экс-бизнес

Майкл Джексон заплатит 900 тысяч долларов своему экс-бизнес партнеру

Калифорнийский суд в пятницу приговорил поп-исполнителя Майкла Джексона к уплате 900 тысяч долларов своему бывшему деловому партнеру Марку Шаффелу.
Шаффел, работавший несколько лет вместе с Джексоном, сначала утверждал, что поп-звезда задолжала ему около 3,8 миллиона долларов. В эту сумму, в частности, входили 600 тысяч долларов, одолженные Шаффелом Джексону, а также комиссионные с трансляции двух видеороликов, снятых в рамках кампании по улучшению имиджа поп-певца, обвиненного в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним.


Позже Шаффел снизил сумму своих претензий до 1,6 миллиона долларов, однако, рассмотрев дело, суд пришел к выводу, что бывший бизнес-партнер звезды поп-музыки может претендовать лишь на 900 тысяч долларов.

Кроме того, суд постановил, что по встречному иску, выдвинутому Джексоном к его бывшему деловому партнеру, Марк Шаффел должен выплатить певцу 200 тысяч долларов.

После окончания заседания один из присяжных, рассматривавших иск, сообщил, что в ходе слушаний было обнародовано множество нелицеприятных эпизодов биографии, как Джексона, так и его бывшего бизнес-партнера. "Какое счастье, что Майкл Джексон не был вызван в суд для дачи показаний, это было бы просто невыносимо", - заявил он.

По материалам Lenta.Ru

прочитали: 1779  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.03 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.87 Кб -