Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женщинам : Рисуем лицо (модные тенденции осени)

Рисуем лицо

Осенью стилисты настоятельно рекомендуют забыть о темных, скучных тонах в мейк-апе. И главное(!) — пришло время расстаться со стереотипом о необходимости подчеркивать и постоянно поддерживать "бронзовость" кожи.

К разочарованию всех обладателей шоколадного загара, в силу вступают параметры красоты, диктующие аристократические идеалы фарфоровой бледности и нетронутой солнцем "молочной" (но ухоженной и здоровой, заметьте!) кожи. Что ж, есть возможность отдохнуть от ультрафиолета и сэкономить на соляриях!


Вниманию тех, кто держит руку на пульсе модных тенденций, предлагается совершено новый концепт — макияж должен обеспечивать приток всеобщего внимания к вашей далеко не скромной персоне. Благо для этого косметические бренды выпустили целый ряд средств, способных придать неземное сияние и яркость обладателям любого типа лица и цвета кожи.

Одна из основных тенденций — обильное использование сочных, насыщенных оттенков теней на веках, и лишь легкое цветовое касание при нанесении румян на скулы.

Макияж, как обычно варьируется: облегченный вариант для дня и интенсивный для вечера. Легкое мерцание светло-розовых теней способно придать очарование и брюнетке, и блондинке, и рыженькой. Томность и чувственность роковой красавице обеспечит взгляд "smoky eyes" — когда тени или карандаш растушевываются на веках очень густым слоем. Причем вместо привычных черного и угольного оттенков в этом сезоне предпочтительнее синий или зеленый.

Еще одно ретро-возвращение — подводка верхнего века, подчеркивающая "кошачесть" взгляда в духе кинодив 50-ых. И если традиционная тонкая черная линия слишком резка для вас, то все те же сине-зеленые ее вариации будут смотреться более мягко, вместе с тем, придавая загадочность.

И еще один немаловажный штрих — яркие тона губной помады. Причем, ее текстура должна быть матовой.

Главное дополнение к грамотному и модному макияжу — ваше хорошее настроение и уверенность в том, что вы — самая обаятельная и привлекательная!

Источник: delfi.lv

прочитали: 2083  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 35.17 Кб -