Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Глюкоza хочет замуж

Глюкоza хочет замуж


Несмотря на усиленные слухи по поводу бракосочетания певицы со своим молодым человеком, сама Глюкоза отрицает даже факт помолвки с Александром Чистяковым.

Однако на вопросы любопытных журналистов Наташа Ионова все же иногда отвечает: «Да, сейчас я уже готова выйти замуж! Я, как, наверное, все женщины, мечтаю о белом платье и о торжественной церемонии бракосочетания. Иногда у меня в голове даже мелькает сценарий свадьбы. Уверена, что это будет незабываемое и главное событие в моей жизни».


Однако всех волнует не столько вопрос о самой свадьбе, сколько вопрос о том, оставит ли певица сцену? «Все зависит от того, как сложатся обстоятельства и как он предложит это сделать? - говорит Глюкоz’а. - Если мой жених поставит условие: мол, бросай творчество и сиди дома, как примерная жена, я буду стоять на своем! Ну а если предложит заняться чем угодно, только не выступать, то с радостью уйду с эстрады. В любом случае я постараюсь сделать все, чтобы в нашей семье были равные права».

Решимость и настойчивость Натальи проявляется не только в таких серьезных делах, как карьера, но и в достаточно прозаических вопросах: «Я буду требовать, чтобы у меня сохранилась моя фамилия. В крайнем случае, соглашусь на двойную - свою и его. Это не простой женский каприз, род Ионовых заканчивается на мне, я же хочу, чтобы он обязательно продолжился. Так что и мои дети обязательно будут носить двойную фамилию».

И продолжая тему материнства: «Детей хочу... сколько Бог даст. Но иногда я ловлю себя на мысли, что детей у меня будет трое: два мальчика и девочка. И первой на свет появится непременно дочка. Я назову ее Лидией - в честь своей бабушки.


Источник: podruga.net

прочитали: 2581  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.07 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.46 Кб -