Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Новости : Греки готовятся к «Евровидению»

Греки готовятся к «Евровидению»

Активную подготовку развернули греки к предстоящему в Афинах 20 мая международному песенному конкурсу «Евровидение-2006», который вызывает здесь огромный интерес. Практически все билеты уже проданы, несмотря на то что стоят они очень дорого.

Для ведения конкурса мобилизованы знаменитости: самый популярный здесь сейчас певец Сакис Рувас, а также специально выписанная для этого из США актриса и телеведущая греческого происхождения Мария Менунос.

Предпринимаются хитроумные маневры, чтобы завоевать симпатии зрителей в других странах. Так, с этой целью в Москве с гастролями уже побывала греческая конкурсантка предстоящего состязания певцов Анна Висси.

После возвращения из Москвы Анна Висси заявила греческим СМИ, что «российские зрители — очень горячие и доброжелательные и уже наградили ее 12 баллами». Греческая звезда отметила, что особое внимание ей оказали Филипп Киркоров и Алла Пугачева. Тепло она отозвалась и о представителе России на «Евровидении» Диме Билане, назвав его «очень харизматичным и талантливым певцом».

51-й по счету конкурс «Евровидения» пройдет с 18 по 20 мая в Афинах, поскольку в прошлом году в Киеве первое место заняла гречанка Элена Папаризу.

21 марта уже была проведена жеребьевка на встрече глав делегаций стран — участниц «Евровидения-2006». Полуфинал песенного фестиваля откроет его дебютант — Армения, а завершится квалификационный раунд выступлением представителя Исландии. Певцы из России, Украины и Литвы выступят в полуфинале «Евровидения-2006» под 13, 15 и 18-м номерами, соответственно.

Утверждена новая система оглашения баллов во время телеголосования. В нынешнем году представители телеканалов, оглашающие в финале результаты голосования своей страны, будут называть только высшие оценки — 12, 10 и 8. Остальные баллы (от 1 до 7) будут добавляться к таблице оценок на экране у телезрителей во время прямой трансляции конкурса автоматически.

cityspb.ru

прочитали: 2157  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.79 Кб -