Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Женщинам : Правила флирта

Правила флирта

Все женщины уверены в том, что умеют флиртовать. Но почему же около одних мужчины выстраиваются в очередь, а другие, вполне привлекательные и обаятельные, так и кукуют в одиночестве? Все дело в том, что и у флирта есть свои правила, основанные на неромантичных законах психологии. Не зная их, можно до глубокой старости искать своего «прекрасного принца» — говорит психолог Мария Созонова.

ПРЕДПОЛОЖИМ, вы увидели мужчину своей мечты на вечеринке или в клубе. Что сделает каждая пятая женщина в такой ситуации? Подойдет и станет знакомиться сама! Ведь у нас в стране бытует мнение, что мужчина настолько робок, что сам подойти к женщине боится и стесняется. О чем заведет разговор с этим мужчиной каждая десятая женщина? О культуре, искусстве или прочитанных книгах. И что же сделает каждый третий? Сбежит от нее поскорее! Не потому, что она страшна или неинтересна. Просто незнакомый мужчина «ведется» прежде всего на сексуальность, а не на интеллект.


Что ж ты, милая, смотришь искоса?

Итак, вы поймали ЕГО взгляд. Не спешите отводить глаза. Несколько секунд дольше, чем «положено», смотрите прямо на него, потом чуть прикройте веки, вздохните и посмотрите в сторону. Как только боковым зрением видите, что мужчина отвел взгляд, снова посмотрите на него… Такую «стрельбу глазами» мужчина однозначно понимает как намек на то, что женщина хочет познакомиться, но сама «стесняется» это сделать, потому и «подглядывает» украдкой.

Лучше всего смотреть, повернувшись через плечо, которое надо поднять чуть выше обычного. Плечо (особенно если оно обнажено или чуть прикрыто тканью) ассоциируется у мужчины с женской грудью. Этот прием хорошо знают рекламщики, и часто на плакатах вы можете видеть прекрасную незнакомку, смотрящую именно так, — это, по исследованиям, «заводит» и привлекает большинство мужчин.

Хорошо известно, что обнаженное запястье тоже является очень сильным эротическим знаком. Некоторые психологи полагают, что демонстрация запястья показывает доверие к мужчине, желание отдаться в его власть. Если вы к тому же, как бы задумавшись, поглаживаете рукой ножку бокала или горлышко бутылки, то это также понятный любому мужчине сексуальный намек.

Важное значение имеет поза. Сидя «согнувшись», вы не дождетесь, когда мужчина подойдет к вам. Сгорбленная спина, простите, — признак старческой немочи, даже если в такой позе сидит молодая девушка. Потому выпрямите спину, откиньте голову назад, встряхнув волосами и поправив юбочку (жесты «прихорашивания»). Если носите брюки, заложите большие пальцы за ремень или за край кармана — это жест сексуальной агрессии, хотя что еще может ждать мужчина от женщины в брюках? Если вы в юбке, переплетите ноги или положите их одна на другую. Это создает впечатление напряжения мышц бедра и говорит, что женщина готова к интимным приключениям.

Если после того, как вы проделали все это, мужчина все еще стоит у стойки бара — не тратьте на него время, возможно, он слишком пьян, женат или его вовсе не интересуют женщины.

Смотрю в тебя как в зеркало

Итак, после того как вы начали разговаривать, надо расположить к себе мужчину психологически.

Для этого станьте… его зеркальным отражением. Как? Да очень просто — скопируйте его позу или жесты. Суть этого в том, чтобы положение вашего тела было как можно более близким к положению тела мужчины. Если вам это поначалу трудно, можно подстроиться лишь под наклон туловища, головы, положение ног, рук. Подстройка под жесты не означает, что вы должны одновременно с партнером поднимать руку, вертеть пальцами и т. п. Просто посмотрите на самые характерные жесты мужчины и попробуйте «перенести» их на себя. Если он, доказывая какую-то мысль, склонен «рубить» рукой по столу, есть смысл делать то же самое — так вы укрепите ощущение вашего взаимопонимания.

Второй способ расположить к себе мужчину — подстроиться под ритм его дыхания. Короче говоря, дышите в унисон с ним. Если это трудно сделать, можете повторять ритм его дыхания движениями руки или ладони. Как только подстроитесь, выскажите «ключевую» мысль, которую вы бы хотели донести до мужчины. Например: «Говорят, что я сексапильна» — и сделайте резкий выдох. Парадоксально, но факт — у вашего собеседника также произойдет совершенно непроизвольный выдох, дыхание слегка задержится и создастся ощущение, что «замерло сердце». А так бывает, когда человек внутренне согласен с тем, что услышал. Редко кто после такого признания не захочет проверить ваши слова на практике.

«Гипноз»

Что делать потом? Если хотите, чтобы кавалер поухаживал за вами — пригласил в кафе или подарил букет роз, а мужчина до этого никак не додумается, можно «внушить» ему нужное решение. Например, поднимите руку на уровень его глаз ( в ней может быть сигарета или ручка) и скажите: «Тут так жарко, просто невозможно дышать! А в кафе напротив прохладно и хорошо. Мы сможем выпить чаю!» — или просто спросите: «Мы в кафе пойдем или в ресторан?» Этот вопрос создает иллюзию выбора, но на самом деле оба решения вас устраивают. Или (если хотите повторного свидания): «Я завтра вечером пойду погулять. А что ты будешь делать?» Вы вроде бы задали вопрос, но на самом деле уже «подсказали» решение.

Хорошо работает принцип «трех «да». Он заключается в том, чтобы собеседник ответил на три ваших вопроса утвердительно, тогда на четвертый он ответит «да» уже автоматически. Например: «Ты не находишь, что вечер ужасно темный?» — «Да». -«На улицах пусто». -«Да». — «А мы далеко от дома». — «Да». — «Проводишь меня?»

Примените все эти простые в исполнении способы заманить мужчину в свои сети и скоро вы увидите, что из множества поклонников можно будет выбрать того, кто вам особенно подходит.

Источник: woman.ru

прочитали: 1927  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 42.44 Кб -