Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Канделаки шокировала грузин

Канделаки шокировала грузин


Тина Канделаки считается одной из самых ярких телеведущих, а о ее общительности даже ходят анекдоты. В недавнем интервью Тина призналась, что парни в Тбилиси частенько были в шоке от ее высказываний.

Один из анекдотов о Канделаки звучит так: "Почему восточные мужчины запрещают своим женщинам при них говорить?" – "Почему-почему? Вы посмотрите на Тину Канделаки!"


Сама Тина к подобным шуткам о себе самой относится с юмором. Тем более, уж она-то знает как должны вести себя настоящие восточные женщины.

"Грузинки не покорные, - уверяет Канделаки. - Знаете, чем отличаются настоящие восточные женщины? У них такая мудрость... Многие, например, будут знать, что у мужа есть другая женщина, и ничего ему не скажут. В нашем доме была такая история: у человека супруга только приехала из роддома, а он двумя этажами ниже женился на другой. Вы бы промолчали? И я бы не стала. Мне всегда надо было вставить свое слово. Многие парни в Тбилиси были от меня в шоке".

Вот и замуж Тина вышла вовсе не за грузина, пишет "Комсомольская правда". Избранником телеведущей стал симпатичный русский парень по имени Андрей.

"Я бы вышла за грузина, если бы влюбилась, - призналась Канделаки. - Но дело в том, что я люблю блондинов. И влюбилась в первого же встреченного мною блондина. Живем уже девятый год".

У супругов подрастает двое детей: сын Леонтий и дочь Мелания. Воспитанием малышей занимаются сами родители и мама Андрея.

"Мои дети получат хорошее образование, я для этого все сделаю, - говорит Тина. - И, если их достижения будут оцениваться по достоинству, я буду счастливой мамой".


Источник: dni.ru

прочитали: 2121  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.1 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.44 Кб -