Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Прелести Пэрис Хилтон растут на глазах

Прелести Пэрис Хилтон растут на глазах


Шикарная блондинка, видная персона светской хроники, секс-символ современности Пэрис Хилтон в очередной раз шокировала общественность своим поступком. Точнее, видом. Впрочем, и тем, и другим. Она продемонстрировала чудесные превращения собственных форм, причем, наверняка в лучшую, по мнению большинства поклонников, сторону.

На ловца и зверь бежит! Вроде бы, на самой церемонии все было вполне прилично, и Пэрис не выкинула никаких штучек. Апостериори фотографы, как водится, проявили пленки и впали в настоящий ступор. Если сравнить два снимка, сделанных до и после церемонии, то на более раннем грудь Хилтон выглядит совершенно обычно, а вот на втором прелести телезвезды оказались значительно больше!

Теперь журналистам и мировой богеме определенно есть чем заняться: все принялись дружно гадать, как Пэрис удалось сотворить сие чудо. Пока сошлись на мнении, что она, видимо, предусмотрительно приобретает нижнее белье на пару размеров больше и заполняет свободное пространство чем-то вроде силикона. Некоторые высказали мысль, что Хилтон запасает в бюстгальтере предварительно спрессованные куски куриного филе, якобы это и экологически безопасно, и, опять же, в голодный год пригодится - вдруг грянет война!

Сама звезд пока не в курсе разгоревшихся вокруг ее личности споров. Она, наверное, еще не оправилась от "мучного кошмара", а, может, до сих пор целенаправленно употребляет минеральную воду, дабы уничтожить все следы недавней шокирующеей алкогольной истории.

Источник: probuem.ru

прочитали: 2003  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.08 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.22 Кб -