Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мистика, гадания и гороскопы : Астрологический прогноз

Весна-2006


ВеснаВесной так хочется любить! И быть любимым…

Март 2006 г.

Самый напряженный и критичный месяц не только весны, но и года в целом. Это связано с двумя затмениями: в ночь на 15 марта (в 2:49 по московскому времени) произойдет лунное затмение в знаке Девы, а 29 марта (в 14:16) полное солнечное затмение в Овне. Затмения в астрологии являются в целом неблагоприятными факторами.



В период за неделю до затмения и несколько дней после него часто случаются различные неприятности, ссоры, разрывы отношений и тому подобные энергетически насыщенные коллизии.

Поэтому новые знакомства в эти дни нежелательны, а в семье и со своими партнерами необходимо искать компромисс и последовательно избегать скандалов и выяснения отношений. Лучше взять паузу. Кроме того, с 3 по 26 марта будет период ретроградного движения Меркурия по небесному своду, что с точки зрения астрологии приводит к путанице, задержкам и несоответствию наших ожиданий реальной ситуации. Информационные потоки, доходящие до нас, подвергаются серьезной интерференции и искажению. Телефонная связь становится ненадежной, а письма задерживаются в пути. Особенную осторожность в марте в сфере личных коммуникаций следует соблюдать людям, рожденным под знаками Овна, Девы и Рыб.

Напряженные дни марта – 1-2, 14-15, 28-29.
Гармоничнее других – 5, 10-11 и 30-31 число.

Апрель 2006 г.

В целом благоприятен для любви и укрепления отношений. Новые знакомства будут плодотворны и у многих долговременны. Наиболее благоприятной ситуация в этом отношении становится с 6 апреля, когда Венера войдет в знак Рыбы, место своей экзальтации, то есть сильного и позитивного влияния. Это, несомненно, добавит всем нам романтики и нежности в отношениях. Звезды помогут тем из нас, кто в первую очередь заботится о ближнем, а не о своих эгоистических интересах, кто настроен на помощь, поддержку и содействие окружающим. В апреле этого года чрезвычайно хороша церковная процедура оформления отношений – венчание. Причем я бы рекомендовал пережить это светлое и волшебное таинство и тем парам, которые уже давно зарегистрированы официально.

Гармоничными днями в апреле будут – 6-7, 20, 27-28 число.
Определенный риск для личных отношений несут 5, 18 и 24-25 апреля.

Май 2006 г.

Хороший и плодотворный месяц, хотя и с некоторыми эмоциональными проблемами. Наиболее повезти должно Ракам, Скорпионам и Рыбам. Существует широко распространенное заблуждение, что майские свадьбы нежелательны. Мало того, что это совершенно не так, но май 2006 года еще и наиболее благоприятен для регистрации отношений. А в целом, кстати сказать, наступивший год способствует зачатию сыновей, так что и о таком укреплении семьи некоторым можно задуматься. Звезды будут на стороне тех, кто готов прокладывать новые дороги, искать нестандартные подходы к решению непростых житейских ситуаций и вообще смотрит в будущее. Время мучительного самоанализа заканчивается, следует двигаться дальше. Дни 5 и 6 мая особенно благоприятны для новых проектов в личной жизни и позитивной трансформации отношений, а связано это с благоприятным взаимным расположением Юпитера и Урана. 18 мая хорошо для близости, а браки, которые приведут к прочным и плодотворным союзам, следует регистрировать в период со 2 по 14 мая. Большой водный тригон в гороскопе супружества обещает счастье на всю жизнь!

Эмоционально усложнены в мае 1 и 15 число, а также конец месяца.


astrologya.ru

прочитали: 2291  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мистика, гадания и гороскопы

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Еще один гороскоп

Последние новости раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Домашняя нечисть



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.07 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 38.28 Кб -