Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Мистика, гадания и гороскопы : Знаки Зодиака и карьера

Знаки Зодиака и карьера

Выбирая ту или иную сферу деятельности, следует руководствоваться не только собственными предпочтениями, но и гороскопом. В зависимости от того или иного знака зодиака у нас имеются склонности к той или иной сфере работы.




ЛЕВ
Именно львы желают быть всегда в центре внимания. Эти люди уверенны в себе, энергичны и горды. Львы часто идут на риск и побеждают, они стремятся всегда и во всем быть первыми и быть в курсе всего. А вот если кто-то их хоть в чем-то превзошел, они тут же стремятся обойти этого человека, показов, кто вообще тут главный и лучший. Львы умеют работать и работать много, но еще больше они любят управлять всеми. Для львов подойдет работа менеджера, архитектора, дизайнера, преподавателя. Их них вышел не плохой бы президент.

СКОРПИОН
Вы хотите расторгнуть деловую сделку со скорпионом? А хорошо ли вы подумали, есть у вас медицинская страховка? Наверное, забыли, что скорпион жалит больно. Если же говорить серьезно, эти люди будут услужливы и любезны, однако только до тех пор, пока вы не затронете их личных интересов, а вот тогда держитесь, они воспользуются любыми средствами для их защиты. Это энергичные люди, которые стремятся побеждать и достигать поставленных целей. Скорпионам подойдет работа врача, исследователя, эколога, менеджер, инженера, секретного агента и штурмана.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы, как правило, - это оптимисты по жизни, с ними легко общаться, они – душа любой компании. Эти люди любят свободу и пространство, обожают путешествовать по разным странам (особенно экзотическим), изучая чужую культуру и менталитет людей, вместе с тем они склонны к философским размышлениям. Стрельцы быстро приспосабливаются ко всему новому. Данным людям больше всего подойдет работа гида, менеджера по туризму, исследователя, фотографа. Из них наверняка выйдет отличный профессор, посол.

КОЗЕРОГ
Козерог довольно целеустремленные люди, которые готовы работать много и идти до самого конца, добиваясь поставленной цели. Они практичны и консервативны. Чаще всего козероги – это лидеры, умеющие управлять другими, они организованны и собранны.

Для козерогов лучше сего подойдет работа руководящих постов (директора, руководителя отдела, администратора, менеджера), вполне подойдет и сфера современных IT технологий.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи – это те, кому общение просто необходимо как воздух, они любят бывать на людях, знакомиться с новыми людьми. Водолеи – это гуманитарии, они чересчур идеалистичны. Общественные объединения и различные, профсоюзы и вся деятельность, которая направлена на благо всего человечества – это то, что доктор прописал для водолеев. Водолеи имеют твердые убеждения, и вряд ли кто, может их разубедить в чем-либо. Водолеи больше всего ненавидят, когда к ним предъявляют какие-то требования, выдвигают рамки, в которых они должны работать, не любят, когда ими кто-то командует. Эти люди с трудом выдерживают рабочий график, именно поэтому для них больше подходит работа политика, писателя, ученого, изобретателя, астронавта, артиста либо астролога.

РЫБЫ
Наиболее всего для рыб подойдет работа, связанная с биологией, научными исследованиями, искусством и медициной. Из них также получатся отличные педагоги, поскольку рыбы обладают терпением и умением доступно объяснять. Рыбы также могут стать неплохими писателями благодаря своему живому воображению и некой мечтательности. Рыбы обладают хорошей интуицией, они рассудительны и миролюбивы.

РАК
Раку свойственна осторожность во всем (в отношениях, в бизнесе, в семье). В сложных ситуациях раки стараются не конфликтовать, а обойти ситуацию, сгладив ее. В бизнесе эта бесконфликтность раков поможет не только сохранять свою репутацию, но и устанавливать долгосрочные партнерские отношения. Рак любит руководить, и чаще всего ему действительно удается это делать успешно. Для раков подойдет работа учителя, руководителя, врача, директора компании и риелтора.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы – это, прежде всего, люди, которые лучше других знаков зодиака умеют общаться и устанавливать контакты. Они обладают даром слова, у них получаются отличные рефераты и доклады, они умеют с легкостью убеждать других. Из них выходят отличные модераторы, переводчики. Близнецы очень активны, им необходима постоянная смена событий, впечатлений, они всегда берутся за несколько проектов сразу. Близнецам больше всего подойдет работа оратора, учителя, переводчика, дипломатическая работа.

ОВЕН
Овнам несомненно нравится руководить, они по своей натуре лидеры, а в роли рядового подчиненного чувствуют себя как не в своей тарелке. Поскольку овен – это знак еще и огня, неудивительно, что время от времени эти люди выходят из себя, бывают весьма недипломатичными. Овны склонны искать приключения, им скучны рядовые собрания и совещания, они наверняка заменили эти нудные мероприятия иной формой общения. Овнам больше всего подходит сфера бизнеса, они могут стать хорошими атлетами, боксерами, стоматологами, хирургами.

ДЕВА
Вам необходимо быстро принять решение? Тогда вам к деве. Девы обожают анализировать людей, ситуации, идеи и всегда готовы и на все дать свой ответ. Дева – это умный и рассудительный человек, который стремится помочь людям найти правильное решение. Девам необходимы собственное пространство и независимость. Девы ставят реальные, практичные и достижимые цели в жизни, они организованны и любезны со всеми. Они перфекционисты, которые придираются к каждой мелочи. Из дев получаются хорошие врачи, фармацевты, химики, исследователи, менеджеры и предприниматели.

ВЕСЫ
Если вы ищите правды, обратитесь к Весам. Весы взглянут на все стороны медали ситуации, затем они примут решение, которое, по мнению Весов, будет единственно правильным. У весов присутствует обостренное чувство справедливости и прозрачности во всем. Весам интересна роль лидера, они будут работать сколько угодно, но только бы получить лидирующую позицию. Весы общительны, им нравится окружать себя людьми. Лучше всего для весов подойдет работа дипломата, судьи, психолога, консультанта и артиста.

ТЕЛЕЦ
Для данного знака зодиака подходит научно-исследовательская деятельность, поскольку Тельцы не против рутинности и некой монотонности в работе, сфера бизнеса, считается, что Тельцы чаще других знаков зодиака становятся богатыми. Тельцам подойдут такие профессии как дизайнер, архитектор, писатель, строитель, педагог. Тельцы проявляют упорность в достижении поставленных целей, им свойственно доводить дело до конца.

efamily.ru

прочитали: 2120  

Исходники:

 
Родственные ссылки

· Другие новости раздела
» Мистика, гадания и гороскопы

· Эта новость от пользователя
» kontra


Самая читаемая новость из раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Еще один гороскоп

Последние новости раздела Мистика, гадания и гороскопы:
· Домашняя нечисть



Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.07 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 43.96 Кб -