Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Секрет распада "ВИА Гры" раскрыт

Секрет распада "ВИА Гры" раскрыт


распад виа гра фото
Самой сенсационной новостью прошлого года, помимо развода Пугачевой и Киркорова, стал распад группы "ВИА Гра". Продюсеры коллектива Дмитрий Костюк и Константин Меладзе в один голос уверяли, что устали от девушек, что те возомнили себя звездами, что перестали работать, а стали только зарабатывать. В общем, что с первого января коллектив распускается.

Но информация, которую распространяет менеджмент "ВИА Гры" о роспуске группы, вряд ли правдоподобна. Дело в том, что поползли упорные слухи о том, что истинной причиной является... неожиданная беременность сразу двух солисток группы - Веры Брежневой и Нади Грановской. Как судачат в ближайшем окружении солисток, в настоящий момент обе девушки готовятся стать мамами. Первая - через полгода, вторая - через четыре месяца. Кстати, у Грановской уже есть ребенок.

Еще одна интересная деталь. После заявления о закрытии проекта "ВИА Гра" продюсер группы "Рефлекс" Вячеслав Тюрин отправил Вере Брежневой приглашение стать третьей солисткой в его группе. Брежнева ответила молчанием. Когда же Тюрин попытался связаться с девушкой через украинских друзей, имеющих влияние в шоу-бизнесе, он выяснил, что Брежнева просто уходит в отпуск, а по возвращении она продолжит работу в коллективе. Так, может, и коллектив не распадается окончательно? После этого на место Брежневой Вячеслав взял в "Рефлекс" певицу Женю Малахову.

Петь они больше не будут
Вот что сказала корреспонденту "Комсомолки" пресс-атташе уже несуществующей группы "ВИА Гра" Елена Крутогрудова:

- Насколько я знаю, они не планируют больше петь. Скорее всего, девушки займутся домашним очагом, детьми и вообще радикально поменяют свою жизнь. Номера мобильников, кстати, уже изменили.
- А что они делают вот на этой неделе?
- Поехали на курорты. Но какие именно - не знаю.


Источник: rol.ru

прочитали: 1986  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 35.02 Кб -