Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Скандальная съемка Малиновской

Скандальная съемка Малиновской


Маша Малиновская фото
Маша Малиновская, известная как экс-ведущая канала "МУЗТВ" недавно поучаствовала в откровенной фотосессии для журнала "Караван историй". Обнажаясь перед объективом фотокамеры, Маша и не думала, что эта съемка закончится для нее большим скандалом.

Недовольная своим изображением, девушка подает в суд на издание, пишет газета "Жизнь". Соглашаясь на публикацию своей откровенной фотографии, Малиновская рассчитывала, что руководитель проекта Екатерина Рождественская внимательно проследит за тем, чтобы на снимках кожа Маши была тщательно подретуширована, так, чтоб не было заметно ни одного недостатка в фигуре бывшей модели.


Увидев свое фото, на котором Маша изображала купальщицу, с одноименной картины Жюля Лорана, Малиновская пришла в ужас – ее внешность была "испорчена". Целлюлит, некрасивые изъяны, складки на коже на фото остались точно такими же, как в жизни. Ни какой ретуши не было заметно. Но главную часть снимка составляла обнаженная грудь Маши, пусть и не натуральная, зато по-настоящему роскошная. Грудь перетягивала на себя все внимание, но это Машу не успокоило.

Разъяренная Малиновская принялась звонить в редакцию журнала и ругать фотографов. Она так расстроилась, что даже надумала подать в суд на "Караван историй". Кстати, в своих проектах Рождественская успела сфотографировать огромное количество российских звезд, среди которых Людмила Гурченко, Тина Канделаки, Руслана Писанка, Александр и Екатерина Стриженовы, Лайма Вайкуле, Дарья Донцова, Ольга Кабо, Владимир Хотиненко, Эльдар Рязанов, Глюкоза, Ирина Алферова, Алла Духова, Константин Хабенский, Анне Вески, Аркадий Укупник. И, поговаривают, далеко не все довольны тем, как они получились на снимках.


Источник: dni.ru

прочитали: 2456  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.1 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.76 Кб -