Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Мария Шарапова осчастливила своих японских фанатов

Мария Шарапова осчастливила своих японских фанатов


теннисистка Мария Шарапова фото
Российская теннисная прима Мария Шарапова прибыла во вторник из США в Японию, где не только продемонстрирует свое мастерство на корте, но также выступит в роли топ-модели и дизайнера модных сумок.

"Вот я и добралась до Японии, очень этому рада, надеюсь, мы весело проведем время с фанатами, - сказала она на пресс-конференции в аэропорту Кансай рядом с городом Осака, с которого в среду начинается японское турне "русской феи", как ее называют японские поклонники.


В четверг Шарапова переедет в Нагою, а в пятницу - в Токио, сообщает ИТАР-ТАСС. Мария будет рекламировать собственную марку духов, которые, как утверждаются, пахнут свежестью травы уимблдонских кортов, представит коллекцию сумок, часов и украшений, ставших воплощением ее дизайнерских идей.

По словам самой Марии, после окончания своей теннисной карьеры она собирается посвятить себя моде и открыть бутик. Шарапова серьезно увлекается дизайном и проводит за занятиями по несколько часов в день.

Также она посетит детскую теннисную школу и сыграет парные матчи с лучшей японской теннисисткой Аи Сугиямой. Соперницы встретятся впервые, и организаторы уверяют, что это будет одновременно и спорт, и шоу.

Поездка в Японию является первой частью международного тура экс-чемпионки Уимблдона. Она также планирует посетить Гонконг, Сингапур и Россию.


Источник: imenno.ru

прочитали: 1993  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.05 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.24 Кб -