Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Новогодние секреты "няни Вики"

Новогодние секреты "няни Вики"


Няня Вика новый год фото
Исполнительница главной роли в сериале "Моя прекрасная няня" телеканала СТС Анастасия Заворотнюк считает, что Новый Год – это праздник в первую очередь семейный. Поэтому каждый год она встречает его вместе со своей семьей.

Новогоднюю елку Заворотнюк наряжает вместе с близкими: по традиции, каждый член семьи, вешая на елку шарик, загадывает желание. В качестве традиционного угощения, актриса готовит для своих домочадцев гуся, запеченного с яблоками и черносливом. А насчет новогодних желаний Анастасия не притязательна: "Самое главное – чтобы дети были здоровы, чтобы семья была счастлива, этого и желаю всем нашим зрителям", - говорит актриса.


Другая героиня "прекрасной няни" – исполнительница роли Жанны Аркадьевны актриса Ольга Прокофьева каждый год отдает новогодний праздник в руки своего сына – он составляет программу конкурсов, выбирает хлопушки и фейерверки. Правда, с процессе составления меню для праздничного стола участвует и Ольга. Вместе с сыном они решают, каким у них в этом году будет салат "Оливье": с солеными или свежими огурцами, с яблоками или без. А вот "селедка под шубой" с картофелем – обязательные блюда праздничного стола, которые не подлежат никакому обсуждению.

Образцовый дворецкий "прекрасной няни" актер Борис Смолкин тоже встречает Новый Год в семье. Каждый год он готовит для близких свое "фирменное" блюдо "рыба по-северному" – готовить его Борис научился еще во время службы в армии. "Нужно взять один килограмм филе хека, две головки репчатого лука, соль, перец и майонез. На противень выложить порезанное на квадратики филе хека, посыпать луком. Полить майонезом, сверху положить еще один слой хека, посыпать луком и полить майонезом. Разогреть духовку до 150 градусов, готовить рыбу 20-25 минут. Получается очень вкусно!" – рекомендует Борис Смолкин.


Источник: dni.ru

прочитали: 1994  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 34.99 Кб -