Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Отношения : Мэрайя Кэри отвергла подарок олигарха

Мэрайя Кэри отвергла подарок олигарха


Мэрайя Кэри фото
Известная певица Мэрайя Кэри ужаснулась, получив презент от российского олигарха. Подобрать правильные рождественские подарки бывает очень сложно, однако даритель надеется, по крайней мере, не обидеть того, кому они предназначаются.

В случае же с Мэрайей Кэри российский олигарх, имя которого не называется, ошибся в выборе подарка роковым образом. Он прислал певице, известной защитнице прав животных, две натуральные шубы стоимостью 5 тысяч фунтов.


"Мэрайя ужаснулась, получив от этого мужчины изделия из меха, — сообщил информированный источник. — Они не так близко знакомы друг с другом, однако она полагает, что он должен был знать о ее взглядах". Как стало известно, Кэри немедленно отправила шубы в нью-йоркский офис организации "Люди за этичное обращение с животными (PETA). Об этом пишет в четверг The Daily Telegraph.

Пресс-секретарь PETA так прореагировал на этот факт: "Мы взволнованы, получив такое щедрое пожертвование. Рождество в этом году наступило рано. Мы собираемся использовать шубы на презентациях для учащихся старших классов по всей стране, на которых будем показывать, как животные становятся жертвами жестокости ради подобных никчемных модных штучек".


Источник: theplace.ru

прочитали: 2080  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.09 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.81 Кб -