Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


Отношения : Онлайн-любовь: только серьезные намерения

Онлайн-любовь: только серьезные намерения


Американский доктор Филип Маккроу, один из самых известных экспертов в области человеческих отношений, в своей новой книге проанализировал феномен интернет-знакомств.

Только 2% мужчин, выставляющих свою анкету в Интернет, не имеют серьезных намерений. Подавляющее большинство — 98 % — ищут длительных, глубоких отношений и брака.


94% мужчин считают, что готовы к разумному балансу в личной жизни и карьере; 75% уверены, что в идеале, их возлюбленная должна быть также и их лучшим другом; 58% признались, что им изменяли предыдущие подруги или жены; 57% верят в любовь с первого взгляда.

56% представителей сильного пола считают, что женщина, соглашающаяся на секс на первом же свидании, просто великолепна, однако в жены ее брать не стоит.

По мнению Маккроу, именно "двойной стандарт", применяемый сильной половиной человечества по отношению к женщинам, объясняет нежелание современных мужчин заключать официальный брак.

Небывалая доступность внебрачных половых контактов, является главной причиной того, что современные мужчины женятся со "скрипом". Вторая, наиболее частая причина отказа от брака, это согласие подруги "пожить и так", что позволяет мужчинам наслаждаться всеми преимуществами официального брака, освобождая их от каких-либо серьезных финансовых и моральных обязательств.


Источник: delfi.lv

прочитали: 2064  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.07 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.93 Кб -