Душевное настроение!
 
 Искать на сайте  
Главное меню

Авторизация
Ник

Пароль


Потеряли пароль?

Нет своего аккаунта?
Зарегистрируйтесь!

Самые читаемые новости

Поиск

Счетчики

Показать | Спрятать
 
Показать | Спрятать
:: ::


«Звёзды» : Николай Басков станет отцом

Николай Басков станет отцом


В семье Николая Баскова скоро появится долгожданный ребенок. По слухам, жена певца Светлана Шпигель уже на шестом месяце беременности.

Этот факт держится в строжайшей тайне, пишет газета "Жизнь". Оба супруга решили, что не стоит пока разглашать эту информацию.

Узнав о предстоящем материнстве, Светлана резко изменила образ жизни. Она стала очень редко появляться на светских тусовках и предпочитает сидеть дома.

Женщина наблюдается у лучших столичных врачей и собирается рожать только в Москве. Николай и Светлана пока не знают, мальчик у них будет или девочка.


Басков вообще не желает давать никаких комментариев по поводу беременности супруги. "Я не хочу ничего комментировать, - сказал он. - Это наше с женой личное дело".

Напомним, Николай Басков и Светлана Шпигель состоят в законном браке уже пять лет и давно мечтали обзавестись потомством. Однако наследник у певца так и не появлялся. Ходили слухи, что супруги несколько раз проходили медицинское обследование в надежде выяснить, почему у них нет детей. Врачи назначили Баскову и его жене лечение, которое, судя по всему, дало положительные результаты.


dni.ru

прочитали: 2655  

Исходники:

 
Родственные ссылки


Все темы
Опросы
Кто вы ?
Женщина
Мужчина
Не скажу
 
[ 62483 Комментариев: ]

- генерация 0.04 сек. | 38 запр. | 55 файлов: 396.99 Кб | html: 33.67 Кб -